Кнопка AELA-22 "Грибок" синий d22мм неон/230В 1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка AELA-22 "Грибок" синий d22мм неон/230В 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
442 ₽/шт
Цена со скидкой
398 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка двойная плоская, черная DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
852 ₽/шт
Цена со скидкой
767 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка BA51 с подстветкой 230В желтая NO PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 380.54 |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Желтый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
556 ₽/шт
Цена со скидкой
500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель кнопочный КЕ 011-У2-исп.5 желтый 1р 10A 660B IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/шт
Цена со скидкой
97 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка переключатель SB7-EA35 d22мм 1з+1р зеленая TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
194 ₽/шт
Цена со скидкой
175 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SB7-CA35 d22мм 1з+1р зеленая TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена со скидкой
168 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка ABLFP-22 прозрачн. d22мм неон/230В 1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка ABLFP-22 прозрачн. d22мм неон/230В 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
240 ₽/шт
Цена со скидкой
216 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Взрывозащищенная насадка-грибовидная. аварийная кнопка с ключом. Положение фиксирующего паза 270° DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 319 ₽/шт
Цена со скидкой
8 387 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка S-Pro67 19 мм с фикс, с белой подсв, 24В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | белый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₽/шт
Цена со скидкой
1 035 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка с фиксацией MP2-21L(LED) в сборе d22мм/24В 1з+1р синяя TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
708 ₽/шт
Цена со скидкой
637 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка плоская прозрачная без фиксации, зеленая DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
463 ₽/шт
Цена со скидкой
417 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка BC42 грибок красная NC IP65 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP65 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
814 ₽/шт
Цена со скидкой
733 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SW2C-11 с фиксацией зеленая NO+NC PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
577 ₽/шт
Цена со скидкой
519 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка двойная MPD3-11С (зеленая/красная) (LED) в сборе d22мм/24В (ON/OFF) линза прозрачная TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
334 ₽/шт
Цена со скидкой
301 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SB7-CW3161-220V(LED) d22мм 1з белая TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
468 ₽/шт
Цена со скидкой
421 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка ABLFS-22 белый d22мм неон/230В 1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка ABLFS-22 белый d22мм неон/230В 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
369 ₽/шт
Цена со скидкой
332 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка ABLF-22 синий d22мм неон/230В1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка ABLF-22 синий d22мм неон/230В1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
434 ₽/шт
Цена со скидкой
391 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клавишный переключатель YL-211-04 белый корпус красная клавиша 2 положения 1з TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клавишный переключатель YL-211-04 белый корпус красная клавиша 2 положения 1з TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
55 ₽/шт
Цена со скидкой
50 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SW2C-10D с подсветкой желтая NO PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Высота отверстия/проема | 13 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Желтый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
429 ₽/шт
Цена со скидкой
386 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка S-Pro67 19 мм с фикс, с оранжевой подсв, 230В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Оранжевый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 112 ₽/шт
Цена со скидкой
1 001 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
