Выключатель кнопочный КЕ 021-У2-исп.4 гриб без фиксации черный 1з 10A 660B IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
126 ₽/шт
Цена со скидкой
113 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка ABLF-22 прозрачн. d22мм неон/230В 1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка ABLF-22 прозрачн. d22мм неон/230В 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
452 ₽/шт
Цена со скидкой
407 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клавишный переключатель YL-211-01 серый 2 положения 1з TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клавишный переключатель YL-211-01 серый 2 положения 1з TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
30 ₽/шт
Цена со скидкой
27 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка S-Pro67 19 мм с фикс, с синей подсв, 230В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | синий |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 214 ₽/шт
Цена со скидкой
1 093 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка S-Pro67 19 мм без фикс, с зеленой подсв, 24В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 035 ₽/шт
Цена со скидкой
911 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель кнопочный КЕ-131 У3 исп.2, красный, 1з+1р, гриб с фиксацией, IP40, 10А, 660В Электротехник
| Напряжение | 660 В (AC), 440 В (DC) |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель кнопочный,660В,10А,IP40,гриб с фиксацией,1з+1р,красный,КЕ-131 У3 исп.2 Электротехник |
| КоличествоРС | 43 |
| ЦенаРС | 222.85 |
| Степень защиты | IP40 |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка ABLFP-22 красный d22мм неон/230В 1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка ABLFP-22 красный d22мм неон/230В 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
492 ₽/шт
Цена со скидкой
443 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка плоская без фиксации, красная DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
432 ₽/шт
Цена со скидкой
389 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка упр. NP8-11BN/3 без подсветки, самовозвратом, зеленый, 1НО+1НЗ, IP65 (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 41 |
| ЦенаРС | 494.21 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
898 ₽/шт
Цена со скидкой
808 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка с фиксацией MP2-20L в сборе d22мм 1з+1р синяя TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
426 ₽/шт
Цена со скидкой
383 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка BС61 "Грибок" без подсветки синий 1з TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка BС61 "Грибок" без подсветки синий 1з TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
222 ₽/шт
Цена со скидкой
200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переключатель АNСLR-22-3 на 3 фикс.полож.красный неон/230В I-O 1з+1р TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель АNСLR-22-3 на 3 фикс.полож.красный неон/230В I-O 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
426 ₽/шт
Цена со скидкой
383 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка выпуклая прозрачная без фиксации, желтая DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
463 ₽/шт
Цена со скидкой
417 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка грибовидная МРМ1-11G(LED) в сборе d40мм/220B 1з+1р зеленая TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
466 ₽/шт
Цена со скидкой
419 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка с фиксацией MP2-20R в сборе d22мм 1з+1р красная TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
419 ₽/шт
Цена со скидкой
377 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SB7-CW3365-24V(LED) d22мм 1з+1р зеленая TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
621 ₽/шт
Цена со скидкой
559 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка ABLF-22 белый d22мм неон/230В 1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка ABLF-22 белый d22мм неон/230В 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
464 ₽/шт
Цена со скидкой
418 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка APBB-22N "Пуск-Стоп" овальная 24В NO+NC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 324.88 |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP40 |
| Наименование | Кнопка |
| Характеристика | APBB-22N "Пуск-Стоп" овальная 24В NO+NC EKF PROxima |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Красный + зеленый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
795 ₽/шт
Цена со скидкой
716 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка MP1-20Y в сборе d22мм 1з+1р желтая TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
369 ₽/шт
Цена со скидкой
332 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SB7-CW3361-220V(LED) d22мм 1з, зеленая TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
455 ₽/шт
Цена со скидкой
410 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
