Индикатор заземления, штекерное подкл., уст.размер 22/30, квад., крас., 230В, DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 088 ₽/шт
Цена со скидкой
1 879 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа BA9s для NP2, зеленая, AC/DC110В (LED) (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
313 ₽/шт
Цена со скидкой
282 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Индикатор ND16-22D/4C красный, встр. конденсатор, IP65 АС110В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
310 ₽/шт
Цена со скидкой
279 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
(СНЯТ) Индикатор ND16-22B/2 синий AC/DC24В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
235 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Мини индикатор, штекерное подкл., уст.размер 8/10, круг., внеш.рассеив., бел., 28В, DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 086 ₽/шт
Цена со скидкой
977 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Индикатор сферический, штекерное подкл., уст.размер 22/30, круг., LL, бел./крас., 230В, DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 017 ₽/шт
Цена со скидкой
1 815 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Индикатор заземления, винт. подкл., уст.размер 22/30, квад., крас., 230В, DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 468 ₽/шт
Цена со скидкой
2 221 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Индикатор положения, штекерное подкл., уст.размер 22/30, квад., крас./зел., 24В, DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 702 ₽/шт
Цена со скидкой
3 332 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа BA9s для NP2, красная, AC/DC12В (LED) (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
313 ₽/шт
Цена со скидкой
282 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Индикатор ND16-22D/4C синий, встр. конденсатор, IP65 АС230В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
310 ₽/шт
Цена со скидкой
279 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Индикатор ND16-22D/4C желтый, встр. конденсатор, IP65 АС380В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
310 ₽/шт
Цена со скидкой
279 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Индикатор ND16-22D/2C зеленый, встр. резистор, IP65 АС/DC24В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена со скидкой
243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
(СНЯТ) Индикатор ND16-22B/2 синий AC/DC110В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
235 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
(СНЯТ) Индикатор ND16-22B/2 зеленый AC/DC24В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
235 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Матрица светодиодная AD16-22HS желтая 12В AC/DC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 12...12 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Желтый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена со скидкой
171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа BV63 матрица d22 мм зеленыйTDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа BV63 матрица d22 мм зеленыйTDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 - 230 В |
| Тип лампы | Неоновая лампа |
| Цвет линзы/колпачка | Зеленый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
233 ₽/шт
Цена со скидкой
210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Индикатор положения выключателя, штекерное подкл., уст.размер 16/24, квад., крас./зел., 24В, DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 922 ₽/шт
Цена со скидкой
1 730 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Индикатор ND16-22D/4C зеленый, встр. конденсатор, IP65 АС230В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
310 ₽/шт
Цена со скидкой
279 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Индикатор ND16-22D/4C зеленый, встр. конденсатор, IP65 АС110В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
310 ₽/шт
Цена со скидкой
279 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Индикатор ND16-22D/2C белый, встр. резистор, IP65 АС/DC24В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена со скидкой
243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
