Лампа сменная c основанием XB4 зеленая 400В EKF PROxima
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
250 ₽/шт
Цена со скидкой
225 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Матрица светодиодная AD16-22HS зеленая 400В AC PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | AC |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 400...400 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Зеленый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
193 ₽/шт
Цена со скидкой
174 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Трехфазный индикатор напряжения AV-L AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 778.38 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
973 ₽/шт
Цена со скидкой
876 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Индикатор ND16-22DS/2 желтый АС/DC24В (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 42 |
| ЦенаРС | 127.48 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
209 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Индикатор ND16-22DS/2 красный АС/DC24В (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 58 |
| ЦенаРС | 127.48 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
209 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Матрица светодиодная AD16-22HS белый 230 В AC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 52 |
| ЦенаРС | 103.93 |
| Тип тока | AC |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 15 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 230...230 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Белый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
173 ₽/шт
Цена со скидкой
156 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Оповещатель светозвуковой ED16-22BMS 24В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 297.57 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
496 ₽/шт
Цена со скидкой
446 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сигнализатор звуковой AD22-22M/k31 d22 мм 220В AC черный TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
338 ₽/шт
Цена со скидкой
304 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа YL238-01 сигнальная зеленая неон 230В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа YL238-01 сигнальная зеленая неон 230В TDM |
| Тип лампы | Неоновая лампа |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
56 ₽/шт
Цена со скидкой
50 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Индикатор ND9-1/g зеленый, AC/DC24В (LED) (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 261.98 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
476 ₽/шт
Цена со скидкой
428 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Матрица светодиодная AD16-22HS желтый 230 В AC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 422 |
| ЦенаРС | 101.59 |
| Тип тока | AC |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 230...230 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Желтый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
169 ₽/шт
Цена со скидкой
152 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа белая сигнальная S-Pro67 19 мм 230В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | AC |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 19 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Номин. раб. напряжение Ue | 230...230 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Белый |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
714 ₽/шт
Цена со скидкой
643 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Матрица светодиодная AD16-22HS красная 400В AC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | AC |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 400...400 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Красный |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
193 ₽/шт
Цена со скидкой
174 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа YL238-02 сигнальная красная неон 230В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа YL238-02 сигнальная красная неон 230В TDM |
| Тип лампы | Неоновая лампа |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/шт
Цена со скидкой
59 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм красный 110В AC/DC TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм красный 110В AC/DC TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 110 - 127 В |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Красный |
| Ширина отверстия/проема | 16 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/шт
Цена со скидкой
125 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Индикатор ND16-22DS/4 синий АС230В (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 28 |
| ЦенаРС | 129.87 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
236 ₽/шт
Цена со скидкой
212 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Индикатор фаз ЛС-47Т (LED) AC/DC TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
349 ₽/шт
Цена со скидкой
314 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Матрица светодиодная AD16-22HS синяя 24В AC/DC IP65 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP65 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 24...24 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Синий |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
328 ₽/шт
Цена со скидкой
295 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм желтый 12В AC/DC TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм желтый 12В AC/DC TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 12 В |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Желтый |
| Ширина отверстия/проема | 16 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
124 ₽/шт
Цена со скидкой
112 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Индикатор фаз РН-12 Новатек
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2511.14 |
| Производитель | Новатек-Электро |
Характеристики
Розничная цена
800 ₽/шт
Цена со скидкой
850 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
