Матрица светодиодная AD16-22HS зеленая 12В AC/DC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 149.18 |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 12...12 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Зеленый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
196 ₽/шт
Цена со скидкой
176 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Оповещатель звуковой ED16-22BM 24В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
463 ₽/шт
Цена со скидкой
417 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм зеленый 36В AC/DC TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм зеленый 36В AC/DC TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 36 - 42 В |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Зеленый |
| Ширина отверстия/проема | 16 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
143 ₽/шт
Цена со скидкой
129 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа сменная c основанием XB4 синяя 24В EKF PROxima
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
199 ₽/шт
Цена со скидкой
179 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Матрица светодиодная AD16-16HS зеленый 230 В AC (16мм) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 81.02 |
| Тип тока | AC |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 230...230 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Зеленый |
| Ширина отверстия/проема | 16 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
135 ₽/шт
Цена со скидкой
122 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа сменная c основанием XB4 зеленая 230В EKF PROxima
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
250 ₽/шт
Цена со скидкой
225 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Матрица светодиодная AD16-22HS синяя 230В AC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 124.26 |
| Тип тока | AC |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 230...230 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Синий |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
167 ₽/шт
Цена со скидкой
150 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сигнализатор звуковой AD22-22M/r23 d22 мм (LED) индикация 24В DC/AC красный TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
360 ₽/шт
Цена со скидкой
324 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм белый 24В AC/DC TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм белый 24В AC/DC TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 22 - 24 В |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Белый |
| Ширина отверстия/проема | 16 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
129 ₽/шт
Цена со скидкой
116 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Индикатор помехозащищенный ND16-22D/4K2 желтый АС 230В (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 167 |
| ЦенаРС | 191.85 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
349 ₽/шт
Цена со скидкой
314 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа сменная c основанием XB4 желтая 230В EKF PROxima
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 150.13 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
250 ₽/шт
Цена со скидкой
225 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа сигнальная AV-L желтая AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/шт
Цена со скидкой
477 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Индикатор значения напряжения желтый ED16-22VD PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | AC |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 70...500 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Желтый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
489 ₽/шт
Цена со скидкой
440 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Матрица светодиодная AD16-16HS синяя 24В AC/DC (16 мм) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 24...24 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Синий |
| Ширина отверстия/проема | 16 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/шт
Цена со скидкой
125 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Индикатор ND16-22DS/2 оранжевый АС/DC24В (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 131.06 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
238 ₽/шт
Цена со скидкой
214 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа сменная c основанием XB4 белая 230В EKF PROxima
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
279 ₽/шт
Цена со скидкой
251 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа AD-22DS(LED)матрица d22мм белый 12В AC/DC TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AD-22DS(LED)матрица d22мм белый 12В AC/DC TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 12 В |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Белый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
167 ₽/шт
Цена со скидкой
150 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Матрица светодиодная AD16-22HS желтая 400В AC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | AC |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 400...400 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Желтый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
193 ₽/шт
Цена со скидкой
174 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Матрица светодиодная AD16-22HS белая 24В AC/DC IP65 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP65 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 24...24 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Белый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
334 ₽/шт
Цена со скидкой
301 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Взрывозащищенная насадка-светофильтр. красный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 796 ₽/шт
Цена со скидкой
2 516 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
