Лампа BA9s для NP2, красная, AC/DC220В (LED) (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 337 |
| ЦенаРС | 170.81 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
311 ₽/шт
Цена со скидкой
280 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Матрица светодиодная AD16-22HS синяя 400В AC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | AC |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 400...400 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Синий |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
193 ₽/шт
Цена со скидкой
174 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Матрица светодиодная AD16-22HS красная 12В AC/DC PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 12...12 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Красный |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
173 ₽/шт
Цена со скидкой
156 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа сигнальная ЛС-47 желтая (LED) AC/DC TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
223 ₽/шт
Цена со скидкой
201 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа ENR-22 сигнальная d22мм зеленый неон/230В цилиндр TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа ENR-22 сигнальная d22мм зеленый неон/230В цилиндр TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 - 230 В |
| Тип лампы | Неоновая лампа |
| Цвет линзы/колпачка | Зеленый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
69 ₽/шт
Цена со скидкой
62 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа AD-22DS(LED)матрица d22мм красный 24В AC/DC TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AD-22DS(LED)матрица d22мм красный 24В AC/DC TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 22 - 24 В |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Красный |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
123 ₽/шт
Цена со скидкой
111 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа сигнальная ЛС-47 красная EKF PROxima
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 172.61 |
| Наименование | Лампа сигнальная |
| Характеристика | ЛС-47 красная EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
251 ₽/шт
Цена со скидкой
221 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Оповещатель светозвуковой ОПОП 124-7 12В (корпус бело/красный)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 264.37 |
| Тип тока | AC |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 194 ₽/шт
Цена со скидкой
1 075 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сигнальный индикатор со встроенным диодом 24В, белый DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
657 ₽/шт
Цена со скидкой
591 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Взрывозащищенная насадка-светофильтр. зеленый DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 796 ₽/шт
Цена со скидкой
2 516 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сигнальная световая арматура, IP54, цвет красный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 79,5 мм |
| Ширина | 63,5 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 037 ₽/шт
Цена со скидкой
933 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа синяя сигнальная S-Pro67 19 мм 230В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | AC |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 19 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Номин. раб. напряжение Ue | 230...230 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Синий |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
732 ₽/шт
Цена со скидкой
659 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа синяя сигнальная S-Pro67 19 мм 24В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | DC |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 19 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Номин. раб. напряжение Ue | 24...24 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Синий |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
727 ₽/шт
Цена со скидкой
654 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа AL-22 сигнальная d22мм прозрачн. неон/230В цилиндр TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AL-22 сигнальная d22мм прозрачн. неон/230В цилиндр TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 - 230 В |
| Тип лампы | Неоновая лампа |
| Цвет линзы/колпачка | Прозрачный |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
154 ₽/шт
Цена со скидкой
139 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм желтый 110В AC/DC TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм желтый 110В AC/DC TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 110 - 127 В |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Желтый |
| Ширина отверстия/проема | 16 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
134 ₽/шт
Цена со скидкой
121 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Индикатор значения тока и напряжения красный ED16-22AVD 100А PROxima в комплекте с трансформатором тока EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 435.19 |
| Тип тока | AC |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 2 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 70...500 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Красный |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
908 ₽/шт
Цена со скидкой
817 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Индикатор ND16-22DS/2 белый АС/DC24В (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 448 |
| ЦенаРС | 127.48 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
209 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа сменная c основанием XB4 белая 24В EKF PROxima
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
279 ₽/шт
Цена со скидкой
251 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Матрица светодиодная AD16-22HS синяя 24В AC/DC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 24...24 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Синий |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
170 ₽/шт
Цена со скидкой
153 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа сигнальная AD22DS(LED)матрица d22мм синий 230В
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 22 |
| ЦенаРС | 115.29 |
| Наименование | Лампа сигнальная |
| Характеристика | AD22DS(LED)матрица d22мм синий 230В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
191 ₽/шт
Цена со скидкой
191 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
