Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм желтый 36В AC/DC TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм желтый 36В AC/DC TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 36 - 42 В |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Желтый |
| Ширина отверстия/проема | 16 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
134 ₽/шт
Цена со скидкой
121 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа сменная светодиодная BA9S 24В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
87 ₽/шт
Цена со скидкой
78 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Матрица светодиодная AD16-16HS белый 230 В AC (16мм) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | AC |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 230...230 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Белый |
| Ширина отверстия/проема | 16 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/шт
Цена со скидкой
133 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм желтый 24В AC/DC TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм желтый 24В AC/DC TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 22 - 24 В |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Желтый |
| Ширина отверстия/проема | 16 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена со скидкой
106 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сигнальная световая арматура, IP54, цвет прозрачный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 79,5 мм |
| Ширина | 63,5 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
942 ₽/шт
Цена со скидкой
848 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Индикатор помехозащищенный ND16-22D/4K2 зеленый АС 230В (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 242 |
| ЦенаРС | 183.23 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
333 ₽/шт
Цена со скидкой
300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Индикатор ND9-1/g зеленый, AC/DC230В (LED) (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 35 |
| ЦенаРС | 254.85 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
463 ₽/шт
Цена со скидкой
417 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа сменная c основанием XB4 синяя 400В EKF PROxima
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
184 ₽/шт
Цена со скидкой
166 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Матрица светодиодная AD16-22HS желтая 24В AC/DC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 24...24 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Желтый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
170 ₽/шт
Цена со скидкой
153 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа AD-22DS(LED)матрица d22мм зеленый 230В TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AD-22DS(LED)матрица d22мм зеленый 230В TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 - 230 В |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Зеленый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
115 ₽/шт
Цена со скидкой
104 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Матрица светодиодная AD16-16HS желтый 230 В AC (16мм) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | AC |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 230...230 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Желтый |
| Ширина отверстия/проема | 16 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
135 ₽/шт
Цена со скидкой
122 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм синий 12В AC/DC TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм синий 12В AC/DC TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 12 В |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Синий |
| Ширина отверстия/проема | 16 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/шт
Цена со скидкой
110 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм красный 24В AC/DC TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм красный 24В AC/DC TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 22 - 24 В |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Красный |
| Ширина отверстия/проема | 16 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена со скидкой
95 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа ENR-22 сигнальная d22мм белый неон/230В цилиндр TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа ENR-22 сигнальная d22мм белый неон/230В цилиндр TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 - 230 В |
| Тип лампы | Неоновая лампа |
| Цвет линзы/колпачка | Белый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/шт
Цена со скидкой
70 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Индикатор ND9-1/r красный AC/DC230В (LED) (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 259.6 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
472 ₽/шт
Цена со скидкой
425 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Индикатор ND9-1/r красный AC/DC24В (LED) (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 261.98 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
476 ₽/шт
Цена со скидкой
428 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа сменная c основанием XB4 белая 400В EKF PROxima
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
219 ₽/шт
Цена со скидкой
197 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа сменная светодиодная BA9S 230В PROxima EKF
| Напряжение | 230В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа сменная св/д |
| Мощность | 1,2 |
| Цоколь | BA9S |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/шт
Цена со скидкой
73 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа сменная c основанием XB4 синяя 230В EKF PROxima
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
193 ₽/шт
Цена со скидкой
174 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодная коммутаторная лампа, сила света 20 мКд СКЛ-11-Б-2-220, белая, 220В AC/DC, d=27 Электротехник
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа св/д коммутационная,сила света 20 мКд,d=27,220В AC/DC,белая,СКЛ-11-Б-2-220 Электротехник |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 226.04 |
| Степень защиты | IP54 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DC, 220В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
