Лампа AD-22DS(LED)матрица d22мм синий 12В AC/DC TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AD-22DS(LED)матрица d22мм синий 12В AC/DC TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 12 В |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Синий |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
169 ₽/шт
Цена со скидкой
152 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм синий 24В AC/DC TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм синий 24В AC/DC TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 22 - 24 В |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Синий |
| Ширина отверстия/проема | 16 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
126 ₽/шт
Цена со скидкой
113 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа BV64 матрица d22 мм красныйTDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа BV64 матрица d22 мм красныйTDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 - 230 В |
| Тип лампы | Неоновая лампа |
| Цвет линзы/колпачка | Красный |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
192 ₽/шт
Цена со скидкой
173 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа AL-22TE сигнальная d22мм белый неон/230В цилиндр TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AL-22TE сигнальная d22мм белый неон/230В цилиндр TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 - 230 В |
| Тип лампы | Неоновая лампа |
| Цвет линзы/колпачка | Белый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
146 ₽/шт
Цена со скидкой
131 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа коммутаторная светодиодная СКЛ11-2-220 красная
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 51 |
| ЦенаРС | 163.28 |
| Наименование | Лампа коммутаторная светодиодная |
| Характеристика | СКЛ11-2-220 красная |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа сменная c основанием XB4 красная 24В EKF PROxima
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена со скидкой
180 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа белая сигнальная S-Pro67 19 мм 24В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | DC |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 19 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Номин. раб. напряжение Ue | 24...24 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Белый |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
729 ₽/шт
Цена со скидкой
656 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа AL-22TE сигнальная d22мм желтый неон/230В цилиндр TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AL-22TE сигнальная d22мм желтый неон/230В цилиндр TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 - 230 В |
| Тип лампы | Неоновая лампа |
| Цвет линзы/колпачка | Желтый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
186 ₽/шт
Цена со скидкой
167 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа AD-22DS(LED)матрица d22мм синий 110В AC/DC TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AD-22DS(LED)матрица d22мм синий 110В AC/DC TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 110 - 127 В |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Синий |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
156 ₽/шт
Цена со скидкой
140 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм белый 36В AC/DC TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AD-16DS(LED)матрица d16мм белый 36В AC/DC TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номин. раб. напряжение Ue | 36 - 42 В |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Белый |
| Ширина отверстия/проема | 16 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
126 ₽/шт
Цена со скидкой
113 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Индикатор ND16-22DS/4 красный АС230В (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 231 |
| ЦенаРС | 127.48 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
209 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Индикатор ND16-22D/2 белый AC/DC230В (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 53 |
| ЦенаРС | 127.48 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
209 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Матрица светодиодная AD16-22HS белая 24В AC/DC PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 138.23 |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 24...24 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Белый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
182 ₽/шт
Цена со скидкой
164 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Матрица светодиодная AD16-22HS белая 12В AC/DC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 12...12 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Белый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
167 ₽/шт
Цена со скидкой
150 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа BV65 матрица d22 мм желтыйTDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа BV65 матрица d22 мм желтыйTDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 - 230 В |
| Тип лампы | Неоновая лампа |
| Цвет линзы/колпачка | Желтый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
229 ₽/шт
Цена со скидкой
206 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Индикатор ND16-22D/2 желтый AC/DC230В (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 70 |
| ЦенаРС | 127.48 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
209 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа ENR-22 сигнальная d22мм желтый неон/230В цилиндр TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа ENR-22 сигнальная d22мм желтый неон/230В цилиндр TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 - 230 В |
| Тип лампы | Неоновая лампа |
| Цвет линзы/колпачка | Желтый |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/шт
Цена со скидкой
67 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа коммутаторная светодиодная СКЛ11-2-220 зеленая
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 50 |
| ЦенаРС | 163.28 |
| Наименование | Лампа коммутаторная светодиодная |
| Характеристика | СКЛ11-2-220 зеленая |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Индикатор ND16-22DS/4 зеленый АС 400В (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 105 |
| ЦенаРС | 133.94 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
243 ₽/шт
Цена со скидкой
219 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа сменная c основанием XB4 красная 230В EKF PROxima
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
250 ₽/шт
Цена со скидкой
225 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
