Промежуточное реле JZX-22F(D) 4 конт. с инд. LED 3А 110В AC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
442 ₽/шт
Цена со скидкой
398 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РЭК78/4 3А 110В DC TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
231 ₽/шт
Цена со скидкой
216.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промежуточное реле JZX-22F(D) 4 конт. с инд. LED 3А 12В AC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
455 ₽/шт
Цена со скидкой
410 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РЭК78/4 с инд. 3А 24В AC TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
254 ₽/шт
Цена со скидкой
237.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РЭК78/3 5А 36В AC TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена со скидкой
252.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РЭК78/4 3А 12В DC TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
Цена со скидкой
210.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электромагнитное промежуточное РЭП34-44-10 УХЛ4 Б, 230В/50Гц, 10А, 4з+4р Электротехник
| Напряжение | 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электромагнитное промежуточное,4з+4р,10А,230В/50Гц,РЭП34-44-10 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 230В/50Гц |
| Род тока включающей катушки | прерывисто-продолжительный |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промежуточное реле с кнопкой тестирования NJDC-17/4ZS 4 конт. 3А AC24В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 286.51 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
545 ₽/шт
Цена со скидкой
491 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промежуточное реле JZX-22F(D) 4 конт. с инд. LED 3А 24В AC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
468 ₽/шт
Цена со скидкой
421 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промежуточное реле JZX-22F(D) 3 конт. с инд. LED 5А 110В AC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
436 ₽/шт
Цена со скидкой
392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промежуточное реле с кнопкой тестирования NJDC-17(D)/2Z 2 конт. с инд. LED 10А DC24В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 303.94 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
579 ₽/шт
Цена со скидкой
521 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промежуточное реле с кнопкой тестирования NJDC-17(D)/2ZS 2 конт. с инд. LED 5А AC220В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
579 ₽/шт
Цена со скидкой
521 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле промежуточное ТРПУ-1-412-УХЛ3, 75В DC, 6А, 6з+2р, IP40 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле промежуточное,IP40,6з+2р,6А,75В DC,ТРПУ-1-412-УХЛ3 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электромагнитное промежуточное РЭП34-40-10 УХЛ4 Б, 110В/50Гц, 10А, 4з Электротехник
| Напряжение | 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электромагнитное промежуточное,4з,10А,110В/50Гц,РЭП34-40-10 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В/50Гц |
| Род тока включающей катушки | прерывисто-продолжительный |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промежуточное реле JZX-22F(D) 4 конт. с инд. LED 3А 110В DC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
442 ₽/шт
Цена со скидкой
398 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
РП18-64 УХЛ4 220В 2з 3(4)р з.п. реле промежуточное
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промежуточное реле JZX-22F(D) 4 конт. с инд. LED 3А 12В DC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 250.67 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
477 ₽/шт
Цена со скидкой
429 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электромагнитное промежуточное РЭП34-44-10 УХЛ4 Б, 12В/50Гц, 10А, 4з+4р Электротехник
| Напряжение | 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электромагнитное промежуточное,4з+4р,10А,12В/50Гц,РЭП34-44-10 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 12В/50Гц |
| Род тока включающей катушки | прерывисто-продолжительный |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промежуточное реле с кнопкой тестирования NJDC-17/2Z 2 конт. 10А DC24В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
545 ₽/шт
Цена со скидкой
491 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле промежуточное РЭВ-822 У3, 220В DC Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле промежуточное,220В DC,РЭВ-822 У3 Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
