Промежуточное реле с кнопкой тестирования NJDC-17/2ZS 2 конт. 5А AC220В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
554 ₽/шт
Цена со скидкой
499 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле промежуточное ТРПУ-1-413-УХЛ3, 75В DC, 6А, 4з+4р, IP40 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле промежуточное,IP40,4з+4р,6А,75В DC,ТРПУ-1-413-УХЛ3 Электротехник |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промежуточное реле JZX-22F(D) 4 конт. с инд. LED 3А 220В AC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
453 ₽/шт
Цена со скидкой
408 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электромагнитное промежуточное РЭП34-62-10 УХЛ4 Б, 48В/50Гц, 10А, 6з+2р Электротехник
| Напряжение | 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электромагнитное промежуточное,6з+2р,10А,48В/50Гц,РЭП34-62-10 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 48В/50Гц |
| Род тока включающей катушки | прерывисто-продолжительный |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промежуточное реле с кнопкой тестирования NJDC-17(D)/3ZS 3 конт. с инд. LED 5А DC12В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
645 ₽/шт
Цена со скидкой
581 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промежуточное реле с кнопкой тестирования NJDC-17(D)/2ZS 2 конт. с инд. LED 5А DC24В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
579 ₽/шт
Цена со скидкой
521 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промежуточное реле JZX-22F(D) 4 конт. с инд. LED 3А 380В АC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
455 ₽/шт
Цена со скидкой
410 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле прмежуточное РЭВ-826 У3, 24В DC Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле промежуточное,24В DC,РЭВ-826 У3 Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле промежуточное ТРПУ-1-413-УХЛ3, 50В DC, 6А, 4з+4р, IP40 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле промежуточное,IP40,4з+4р,6А,50В DC,ТРПУ-1-413-УХЛ3 Электротехник |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле промежуточное РПУ-2М-211-6420-У3, 220В/50Гц, под винт, 6А, 4з+2р, IP40 Электротехник
| Напряжение | 12 В (AC) - 380 В (AC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле промежуточное,IP40,4з+2р,6А,под винт,220В/50Гц,РПУ-2М-211-6420-У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 24В/50Гц |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промежуточное реле с кнопкой тестирования NJDC-17(D)/3ZS 3 конт. с инд. LED 5А DC24В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
645 ₽/шт
Цена со скидкой
581 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промежуточное реле JZX-22F(D) 2 конт. с инд. LED 5А 110В AC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
426 ₽/шт
Цена со скидкой
383 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электромагнитное промежуточное РЭП34-44-11 УХЛ4 Б, 48В/50Гц, 10А, 4з+4р, IP20 Электротехник
| Напряжение | 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электромагнитное промежуточное,IP20,4з+4р,10А,48В/50Гц,РЭП34-44-11 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 48В/50Гц |
| Род тока включающей катушки | прерывисто-продолжительный |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электромагнитное промежуточное РЭП34-53-10 УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 10А, 5з+3р Электротехник
| Напряжение | 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электромагнитное промежуточное,5з+3р,10А,220В/50Гц,РЭП34-53-10 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В/50Гц |
| Род тока включающей катушки | прерывисто-продолжительный |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электромагнитное промежуточное РЭП34-35-10 УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 10А, 3з+5р Электротехник
| Напряжение | 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электромагнитное промежуточное,3з+5р,10А,220В/50Гц,РЭП34-35-10 УХЛ4 Б Электротехник |
| Род тока включающей катушки | прерывисто-продолжительный |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промежуточное реле JZX-22F(D) 3 конт. с инд. LED 5А 24В DC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
459 ₽/шт
Цена со скидкой
413 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промежуточное реле JZX-22F(D) 3 конт. с инд. LED 5А 110В DC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
436 ₽/шт
Цена со скидкой
392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле промежуточное ТРПУ-1-413-УХЛ3, 110В DC, 6А, 4з+4р, IP40 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле промежуточное,IP40,4з+4р,6А,110В DC,ТРПУ-1-413-УХЛ3 Электротехник |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электромагнитное промежуточное РЭП34-42-10 УХЛ4 Б, 127В/50Гц, 10А, 4з+2р Электротехник
| Напряжение | 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электромагнитное промежуточное,4з+2р,10А,127В/50Гц,РЭП34-42-10 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 127В/50Гц |
| Род тока включающей катушки | прерывисто-продолжительный |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Промежуточное реле с кнопкой тестирования NJDC-17/3ZS 3 конт. 5A DC12В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
603 ₽/шт
Цена со скидкой
543 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
