Рубильник 40A 4П c рукояткой управления для прямой установки TwinBlock EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 3750.62 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 590 ₽/шт
Цена со скидкой
5 031 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки NXHB-125 2П 32A(R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 332.15 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
614 ₽/шт
Цена со скидкой
553 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель NF2-63/3DIR 3П 63А со станд. ручкой на DIN-рейку или монтажную плату (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 2476.04 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 501 ₽/шт
Цена со скидкой
4 051 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник-переключатель 400A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 1000 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник-переключатель 400A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 34600.79 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
55 288 ₽/шт
Цена со скидкой
49 759 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник-выключатель 1000A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 1000 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник-выключатель 1000A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 1000 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
60 843 ₽/шт
Цена со скидкой
54 759 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2P 100A TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
662 ₽/шт
Цена со скидкой
596 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2P 40A TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
403 ₽/шт
Цена со скидкой
363 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки модульный YON max типа MSD 2П 80А DKC
| Напряжение | 415 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 342 ₽/шт
Цена со скидкой
1 208 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель УВРЭ v2 вертикальный (100мм) 160А одновременный под ППН габ,00 PROxima EKF
Выключатель-разъединитель УВРЭ v2 вертикальный (100мм) 160А одновременный под ППН габ,00 PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель УВРЭ v2 вертикальный (100мм) 160А одновременный под ППН габ,00 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 6335.35 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 276 ₽/шт
Цена со скидкой
6 548 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32У-37A31240-R 400А, 1 направ, с д/г камерами, с передней смещённой рукояткой MAXima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32У-37A31240-R 400А, 1 направ, с д/г камерами, с передней смещённой руко |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 7124.93 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 055 ₽/шт
Цена со скидкой
8 150 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки AVN 1П 25A AVERES EKF
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки AVN 1П 25A AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
816 ₽/шт
Цена со скидкой
734 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительный силовой полюс для рубильника ВНК-35-1/2 3П 250А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 998 ₽/шт
Цена со скидкой
2 698 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник РПС-6/Л У3 TDM (630А, левый привод, без плавких вставок)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
20 729 ₽/шт
Цена со скидкой
18 656 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель - разъединитель ВР32-37А 31240 400А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 478 ₽/шт
Цена со скидкой
6 730 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель - разъединитель ВР32-37А 70220 400А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 720 ₽/шт
Цена со скидкой
6 948 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки модульный YON MD63P 3П 63А DKC
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | YON |
| ЦенаРС | 1339.8 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 422 ₽/шт
Цена со скидкой
1 280 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник-выключатель 63A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник-выключатель 63A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 2849.63 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 498 ₽/шт
Цена со скидкой
4 048 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 1250A 3П без рукоятки управления TwinBlock PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 1000 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник 1250A 3П без рукоятки управления TwinBlock PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 74401.02 |
| Номинальный ток, А | 1250 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
124 002 ₽/шт
Цена со скидкой
111 602 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки 3П 40А ВН-63N PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 3П 40А ВН-63N PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 330 |
| ЦенаРС | 483.07 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
805 ₽/шт
Цена со скидкой
725 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2P 32A TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
402 ₽/шт
Цена со скидкой
362 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
