Выключатель-разъединитель с функцией защиты ПВР 3 3П 630A TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
15 603 ₽/шт
Цена со скидкой
14 043 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1P 63A TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
222 ₽/шт
Цена со скидкой
200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки модульный YON max типа MSD 2П 63А DKC
| Напряжение | 415 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 612.67 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
940 ₽/шт
Цена со скидкой
846 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки NH4 1П 63A (DB) (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 673 |
| ЦенаРС | 275.88 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
502 ₽/шт
Цена со скидкой
452 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 100A 3П реверсивный c рукояткой для прямой установки TwinBlock EKF
| Напряжение | 400 - 750 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник 100A 3П реверсивный c рукояткой для прямой установки TwinBlock EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 6968.2 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 614 ₽/шт
Цена со скидкой
10 453 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки AVN 1П 100A AVERES EKF
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки AVN 1П 100A AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
886 ₽/шт
Цена со скидкой
797 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник-выключатель 630A 4П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
37 665 ₽/шт
Цена со скидкой
33 899 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки NXHB-125 1П 32A(R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 175.62 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
319 ₽/шт
Цена со скидкой
287 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник-переключатель 100A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник-переключатель 100A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 7454.16 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 424 ₽/шт
Цена со скидкой
11 182 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 40A 3П c рукояткой управления для прямой установки TwinBlock EKF
| Напряжение | 400 - 750 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник 40A 3П c рукояткой управления для прямой установки TwinBlock EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 161 ₽/шт
Цена со скидкой
4 645 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1P 25A TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
289 ₽/шт
Цена со скидкой
260 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель SWN 1П 100А ARMAT IEK
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Температура эксплуатации | -40...50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 933 ₽/шт
Цена со скидкой
1 933 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки модульный YON max типа MSD 3П 63А DKC
| Напряжение | 415 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 817.45 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 351 ₽/шт
Цена со скидкой
1 216 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки модульный YON MD63P 1П 40А DKC
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | YON |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
383 ₽/шт
Цена со скидкой
345 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки NH4 1П 125A (DB) (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 176 |
| ЦенаРС | 304.35 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
553 ₽/шт
Цена со скидкой
498 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник-переключатель 160A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник-переключатель 160A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 15395.52 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
23 477 ₽/шт
Цена со скидкой
21 129 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32У-39В31250 630А 1 направ, c д/г камерами съемная левая/правая рукоятка MAXima PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32У-39В31250 630А 1 направ, c д/г камерами съемная левая/правая рукоятка |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 12271.39 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
15 339 ₽/шт
Цена со скидкой
13 805 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник ВНК-37-2 3П 315А реверсивный с выносной фронтальной ручкой и переходником 185 мм TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
42 923 ₽/шт
Цена со скидкой
38 631 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки AVN 3П 40A AVERES EKF
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки AVN 3П 40A AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| ЦенаРС | 1652.95 |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 808 ₽/шт
Цена со скидкой
2 527 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 40А GENERICA
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 40А GENERICA |
| Серия Автоматы АВДТ | Generica |
| ЦенаРС | 324.11 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | ВН-32 |
| Отключающая способность | (мини-рубильник) |
| Наименование1 | Выключатель нагрузки |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
439 ₽/шт
Цена со скидкой
439 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
