Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1Р 20А GENERICA
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1Р 20А GENERICA |
| Серия Автоматы АВДТ | Generica |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | ВН-32 |
| Отключающая способность | (мини-рубильник) |
| Наименование1 | Выключатель нагрузки |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
136 ₽/шт
Цена со скидкой
136 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 80A 3П реверсивный c рукояткой для прямой установки TwinBlock EKF
| Напряжение | 400 - 750 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник 80A 3П реверсивный c рукояткой для прямой установки TwinBlock EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 6214.31 |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Наименование | Рубильник |
| Характеристика | 80A 3P реверсивный c рукояткой для прямой установки TwinBlock EKF |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 846 ₽/шт
Цена со скидкой
7 061 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель SWN 4П 100А ARMAT IEK
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Температура эксплуатации | -40...50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 780 ₽/шт
Цена со скидкой
6 780 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки модульный YON max типа MSD 4П 63А DKC
| Напряжение | 415 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 660 ₽/шт
Цена со скидкой
1 494 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки модульный YON max типа MSD 2П 100А DKC
| Напряжение | 415 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 342 ₽/шт
Цена со скидкой
1 208 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки NXHB-125 3П 125A(R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 53 |
| ЦенаРС | 665.21 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 209 ₽/шт
Цена со скидкой
1 088 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник-выключатель 630A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 1000 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник-выключатель 630A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 27137.48 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
32 294 ₽/шт
Цена со скидкой
29 065 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32У-37A71240-R 400А, 2 направ, с д/г камерами, с передней смещённой рукояткой MAXima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32У-37A71240-R 400А, 2 направ, с д/г камерами, с передней смещённой руко |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 9621.52 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
13 031 ₽/шт
Цена со скидкой
11 728 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 100A 4П реверсивный c рукояткой для прямой установки TwinBlock EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 11062.03 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
16 781 ₽/шт
Цена со скидкой
15 103 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32У-31А71220 100А 2 направ, с д/г камерами несъемная левая/правая рукоятка MAXima PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32У-31А71220 100А 2 направ, с д/г камерами несъемная левая/правая рукоят |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 3692.15 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 388 ₽/шт
Цена со скидкой
4 849 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник модульный MS-20A 3П на DIN-рейку PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник модульный MS-20A 3П на DIN-рейку PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 1479.67 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 464 ₽/шт
Цена со скидкой
1 318 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки AVN 3П 100A AVERES EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки AVN 3П 100A AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| КоличествоРС | 40 |
| ЦенаРС | 2599.28 |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 332 ₽/шт
Цена со скидкой
3 899 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник керамический ножевой РК4-100 4p 100А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 454 ₽/шт
Цена со скидкой
2 209 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 400A 4П реверсивный без рукоятки управления TwinBlock EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
57 397 ₽/шт
Цена со скидкой
51 657 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Перекидной рубильник NH40-160/3CS 3П 160А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 19098.48 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
34 721 ₽/шт
Цена со скидкой
31 249 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32У-31A31240-R 100А, 1 направ, с д/г камерами, с передней смещённой рукояткой MAXima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32У-31A31240-R 100А, 1 направ, с д/г камерами, с передней смещённой руко |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 4555.06 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 729 ₽/шт
Цена со скидкой
6 056 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 200A 3П без рукоятки управления TwinBlock PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 750 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник 200A 3П без рукоятки управления TwinBlock PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 200 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 720 ₽/шт
Цена со скидкой
9 648 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель NH40-200/3 3П 200А, стандартная рукоятка управления CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 12078.01 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
21 958 ₽/шт
Цена со скидкой
19 762 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки NXHB-125 3П 40A(R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 533.66 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
970 ₽/шт
Цена со скидкой
873 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки NXHB-125 3П 32A(R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 526.76 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
958 ₽/шт
Цена со скидкой
862 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
