Разъединитель РЕ19-39-31160 630А IEK
| Напряжение | 1000 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель РЕ19-39-31160 630А IEK |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
17 856 ₽/шт
Цена со скидкой
17 856 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки модульный YON max типа MSD 1П 63А DKC
| Напряжение | 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
432 ₽/шт
Цена со скидкой
389 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки NXHB-125 3П 32A(R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 526.76 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
958 ₽/шт
Цена со скидкой
862 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки NXHB-125 1П 63A(R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 280 |
| ЦенаРС | 216.15 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
393 ₽/шт
Цена со скидкой
354 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель УВРЭ v2 вертикальный (185мм) 400А пофазный под ППН габ,2 PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 690 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель УВРЭ v2 вертикальный (185мм) 400А пофазный под ППН габ,2 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 13945.36 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
18 300 ₽/шт
Цена со скидкой
16 470 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32У-31В31250 100А 1 направ, с д/г камерами съемная левая/правая рукоятка MAXima PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32У-31В31250 100А 1 направ, с д/г камерами съемная левая/правая рукоятка |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 1938.6 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 575 ₽/шт
Цена со скидкой
3 218 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32У-39A71240-R 630А, 2 направ, с д/г камерами, с передней смещённой рукояткой MAXima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32У-39A71240-R 630А, 2 направ, с д/г камерами, с передней смещённой руко |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 18172.79 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
25 667 ₽/шт
Цена со скидкой
23 100 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2Р 32А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2Р 32А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 314.71 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
508 ₽/шт
Цена со скидкой
508 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 3пол. SHD203/25 рычаг крас. ABB
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник 400A 3П без рукоятки управления TwinBlock PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 750 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник 400A 3П без рукоятки управления TwinBlock PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 15490.97 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Наименование | Рубильник |
| Характеристика | 400A 3P без рукоятки управления TwinBlock EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
23 086 ₽/шт
Цена со скидкой
20 572 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 100A 4П c рукояткой управления для прямой установки TwinBlock EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 6302.63 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 486 ₽/шт
Цена со скидкой
7 637 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки модульный YON max типа MSD 3П 80А DKC
| Напряжение | 415 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1541.3 |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 925 ₽/шт
Цена со скидкой
1 733 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки NH4 3П 100A (DB) (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 26 |
| ЦенаРС | 1090.25 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 982 ₽/шт
Цена со скидкой
1 784 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 3пол. SHD203/40 рычаг крас. ABB
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NH4 3П 63A (DB) (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 61 |
| ЦенаРС | 1034.05 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 880 ₽/шт
Цена со скидкой
1 692 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 160A 3П без рукоятки управления TwinBlock PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 750 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник 160A 3П без рукоятки управления TwinBlock PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 8071.94 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
13 269 ₽/шт
Цена со скидкой
11 942 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки 1П 40А ВН-63 PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 1П 40А ВН-63 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | АС |
| Отключающая способность | 2кА |
| Наименование1 | Выключатель нагрузки |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
235 ₽/шт
Цена со скидкой
207 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель NH40-63/3 3П 63А, стандартная рукоятка управления CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 4149.17 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
7 543 ₽/шт
Цена со скидкой
6 789 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки NH4 4П 63A (DB) (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 1366.17 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 484 ₽/шт
Цена со скидкой
2 236 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник-выключатель 100A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник-выключатель 100A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 5713.31 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 522 ₽/шт
Цена со скидкой
8 570 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
