Выключатель нагрузки AVN 1П 40A AVERES EKF
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки AVN 1П 40A AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| ЦенаРС | 703.76 |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 045 ₽/шт
Цена со скидкой
941 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки AVN 3П 125A AVERES EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки AVN 3П 125A AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 286 ₽/шт
Цена со скидкой
4 757 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник-переключатель 2500A 4П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
472 896 ₽/шт
Цена со скидкой
425 606 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки 2П 63А ВН-29 Basic EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 2П 63А ВН-29 Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 199.15 |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
332 ₽/шт
Цена со скидкой
299 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник-выключатель 160A 4П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 8492.78 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 508 ₽/шт
Цена со скидкой
9 457 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель УВРЭ v2 вертикальный (185мм) 250А одновременный под ППН габ,1 PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель УВРЭ v2 вертикальный (185мм) 250А одновременный под ППН габ,1 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 12612.85 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
18 147 ₽/шт
Цена со скидкой
16 332 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32У-39A31240-R 630А, 1 направ, с д/г камерами, с передней смещённой рукояткой MAXima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32У-39A31240-R 630А, 1 направ, с д/г камерами, с передней смещённой руко |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 12312.53 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
15 932 ₽/шт
Цена со скидкой
14 339 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки 4П 32А ВН-63N PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 4П 32А ВН-63N PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 178 ₽/шт
Цена со скидкой
1 060 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2P 125A TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
287 ₽/шт
Цена со скидкой
258 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32У-31В71250 100А 2 направ, с д/г камерами съемная левая/правая рукоятка MAXima PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32У-31В71250 100А 2 направ, с д/г камерами съемная левая/правая рукоятка |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 3300.22 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Наименование | Рубильник |
| Характеристика | ВР32У-31B71250 100А 2 направ.с д/г камерами съемная левая/правая рукоятка EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 541 ₽/шт
Цена со скидкой
5 887 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник-переключатель 250A 4П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
31 332 ₽/шт
Цена со скидкой
28 199 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 160A 4П без рукоятки управления TwinBlock EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 10708.93 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 991 ₽/шт
Цена со скидкой
11 692 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник-переключатель 160A 4П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 18816.43 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
26 054 ₽/шт
Цена со скидкой
23 449 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель NH40-400/3 3П 400А, стандартная рукоятка управления CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 17815.38 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
32 388 ₽/шт
Цена со скидкой
29 149 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки 1П 125А ВН-125 PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 1П 125А ВН-125 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 291.71 |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
371 ₽/шт
Цена со скидкой
334 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки 3П 25А ВН-63N PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 3П 25А ВН-63N PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 493.14 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
805 ₽/шт
Цена со скидкой
725 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки 4П 40А ВН-63N PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 4П 40А ВН-63N PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 853.56 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 074 ₽/шт
Цена со скидкой
967 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 63A 4П реверсивный c рукояткой для прямой установки TwinBlock EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 8480.89 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 579 ₽/шт
Цена со скидкой
10 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки модульный YON max типа MSD 4П 40А DKC
| Напряжение | 415 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 536 ₽/шт
Цена со скидкой
1 382 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки NXHB-125 1П 125A(R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 154 |
| ЦенаРС | 186.57 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
339 ₽/шт
Цена со скидкой
305 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
