Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2Р 100А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2Р 100А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
639 ₽/шт
Цена со скидкой
639 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 4P 63А IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 4P 63А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 2453.35 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 530 ₽/шт
Цена со скидкой
3 530 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1Р 20А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1Р 20А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 13 |
| ЦенаРС | 179.71 |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
254 ₽/шт
Цена со скидкой
254 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-3 вертикальный 160А 185мм с одновременным отключением I
Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-3 вертикальный 160А 185мм с одновременным отключением IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-3 вертикальный 160А 185мм с одновременным отключением I |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 119 ₽/шт
Цена со скидкой
8 119 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 2P 25А IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 2P 25А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 1174.66 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 662 ₽/шт
Цена со скидкой
1 662 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 32А GENERICA
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 32А GENERICA |
| Серия Автоматы АВДТ | Generica |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | ВН-32 |
| Отключающая способность | (мини-рубильник) |
| Наименование1 | Выключатель нагрузки |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
440 ₽/шт
Цена со скидкой
440 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 25А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 25А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 360 |
| ЦенаРС | 538.79 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
762 ₽/шт
Цена со скидкой
762 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-1 вертикальный 250А 185мм с пофазным отключением IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-1 вертикальный 250А 185мм с пофазным отключением IEK |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
24 834 ₽/шт
Цена со скидкой
24 834 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3P 50A TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
888 ₽/шт
Цена со скидкой
799 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32И-35А70220 250А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Сечение жилы, мм2 | 70-150 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32И-35А70220 250А IEK |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 4001.93 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 663 ₽/шт
Цена со скидкой
5 663 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 3P 63А IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 3P 63А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 771 ₽/шт
Цена со скидкой
2 771 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 1P 40А IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 1P 40А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
866 ₽/шт
Цена со скидкой
866 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32И-31В31250 100А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10-50 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 680 ₽/шт
Цена со скидкой
2 680 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Разъединитель РПБ-2 250А П IEK
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель РПБ-2 250А П IEK |
| ЦенаРС | 5031.89 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 963 ₽/шт
Цена со скидкой
7 963 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель УВРЭ 630А откидного типа под предохранители ППН (габ,3) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель УВРЭ 630А откидного типа под предохранители ППН (габ,3) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
15 679 ₽/шт
Цена со скидкой
14 111 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-1 вертикальный 400А 185мм с пофазным отключением IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-1 вертикальный 400А 185мм с пофазным отключением IEK |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
22 076 ₽/шт
Цена со скидкой
22 076 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 125А IEK
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 125А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 790.76 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 119 ₽/шт
Цена со скидкой
1 119 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32И-37А30220 400А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Сечение жилы, мм2 | 120-3х120 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32И-37А30220 400А IEK |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 567 ₽/шт
Цена со скидкой
5 567 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 3P 50А IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 3P 50А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 771 ₽/шт
Цена со скидкой
2 771 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4Р 63А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4Р 63А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 274 ₽/шт
Цена со скидкой
1 274 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
