Рубильник 40A 3П реверсивный c рукояткой для прямой установки TwinBlock EKF
| Напряжение | 400 - 750 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник 40A 3П реверсивный c рукояткой для прямой установки TwinBlock EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 228 ₽/шт
Цена со скидкой
11 005 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки 3П 16А ВН-63N PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 3П 16А ВН-63N PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 488.24 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
797 ₽/шт
Цена со скидкой
717 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Разъединитель РЕ19-43-31160 1600А IEK
| Напряжение | 1000 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель РЕ19-43-31160 1600А IEK |
| Номинальный ток, А | 1600 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
32 483 ₽/шт
Цена со скидкой
32 483 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 400A 4П без рукоятки управления TwinBlock EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 18183.61 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
24 823 ₽/шт
Цена со скидкой
22 341 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 315A 3П реверсивный без рукоятки управления TwinBlock EKF
| Напряжение | 400 - 1000 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник 315A 3П реверсивный без рукоятки управления TwinBlock EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 315 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
53 569 ₽/шт
Цена со скидкой
48 212 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки 1П 63А ВН-29 Basic EKF
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 1П 63А ВН-29 Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 123.36 |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
177 ₽/шт
Цена со скидкой
159 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки 4П 40А ВН-63 PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 4П 40А ВН-63 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Характеристика | (AC) |
| Отключающая способность | 2кА |
| Наименование1 | Выключатель нагрузки |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
946 ₽/шт
Цена со скидкой
851 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32У-37А71220 400А 2 направ, с д/г камерами несъемная левая/правая рукоятка MAXima PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32У-37А71220 400А 2 направ, с д/г камерами несъемная левая/правая рукоят |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 6489.56 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Наименование | Рубильник |
| Характеристика | ВР32У-37А71220 400А 2 направ.с д/г камерами несъемная левая/правая рукоятка MAXima EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 595 ₽/шт
Цена со скидкой
9 536 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник-выключатель 100A 4П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3780.52 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 788 ₽/шт
Цена со скидкой
8 809 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32У-35В71250 250А 2 направ, с д/г камерами съемная левая/правая рукоятка MAXima PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32У-35В71250 250А 2 направ, с д/г камерами съемная левая/правая рукоятка |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 7185.35 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Наименование | Рубильник |
| Характеристика | ВР32У-35В71250 250А 2 напр.EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 982 ₽/шт
Цена со скидкой
8 084 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель SWN 1П 80А ARMAT IEK
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Температура эксплуатации | -40...50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 839 ₽/шт
Цена со скидкой
1 839 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 250A 4П без рукоятки управления TwinBlock EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 10708.93 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 623 ₽/шт
Цена со скидкой
13 161 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки AVN 3П 25A AVERES EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки AVN 3П 25A AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 773 ₽/шт
Цена со скидкой
2 496 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки 1П 32А ВН-63N PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 1П 32А ВН-63N PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
278 ₽/шт
Цена со скидкой
250 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1P 50A TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
341 ₽/шт
Цена со скидкой
307 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки 3П 63А ВН-29 Basic EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 3П 63А ВН-29 Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 332.21 |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Наименование | Выключатель нагрузки |
| Характеристика | 3P 63А ВН-29 EKF Basic |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
532 ₽/шт
Цена со скидкой
479 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 250A 4П реверсивный без рукоятки управления TwinBlock EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
33 358 ₽/шт
Цена со скидкой
30 022 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 2пол. SHD202/25 рычаг крас. ABB
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 4П 125А ВН-125 PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 4П 125А ВН-125 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 660 ₽/шт
Цена со скидкой
1 494 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Разъединитель РПБ-1 100А П IEK
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель РПБ-1 100А П IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 529 ₽/шт
Цена со скидкой
5 529 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
