Рубильник-переключатель 1250A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF
Рубильник-переключатель 1250A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 1000 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник-переключатель 1250A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 1250 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
151 644 ₽/шт
Цена со скидкой
136 480 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель RX3 - 3П - 40 А - 3 модуля LEGRAND
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 230 ₽/шт
Цена со скидкой
2 230 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки 3П 32А ВН-29 Basic EKF
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 3П 32А ВН-29 Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
568 ₽/шт
Цена со скидкой
511 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель RX3 - 2П - 63 А - 2 модуля LEGRAND
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 171 ₽/шт
Цена со скидкой
2 171 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Предохранитель-выключатель-разъединитель 400А IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохранитель-выключатель-разъединитель 400А IEK |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 907 ₽/шт
Цена со скидкой
10 907 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 2P 16А IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 2P 16А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 662 ₽/шт
Цена со скидкой
1 662 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 4P 25А IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 4P 25А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 088 ₽/шт
Цена со скидкой
3 088 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2Р 40А IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2Р 40А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 359.24 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
508 ₽/шт
Цена со скидкой
508 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 1P 25А IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 1P 25А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
866 ₽/шт
Цена со скидкой
866 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник РПС-2/1П У3 TDM (250А, правый привод, без плавких вставок)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
8 365 ₽/шт
Цена со скидкой
7 529 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель модульный ВРМ-2 3P 100А IEK
| Напряжение | 690/400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель модульный ВРМ-2 3P 100А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 5107.59 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 228 ₽/шт
Цена со скидкой
7 228 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник 630A 3П без рукоятки управления TwinBlock PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 1000 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник 630A 3П без рукоятки управления TwinBlock PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 32342.05 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
52 536 ₽/шт
Цена со скидкой
47 282 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-39-2 3П 800А с выносной фронтальной ручкой управления и переходником 185 мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
41 547 ₽/шт
Цена со скидкой
37 392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки AVN 4П 63A AVERES EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки AVN 4П 63A AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| ЦенаРС | 2203.91 |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 187 ₽/шт
Цена со скидкой
3 768 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4Р 32А IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4Р 32А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 014 ₽/шт
Цена со скидкой
1 014 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВР32И-35A71240 250А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Сечение жилы, мм2 | 70-150 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32И-35A71240 250А IEK |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 484 ₽/шт
Цена со скидкой
7 484 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник РПС-4/1Л У3 TDM (400А, левый привод, без плавких вставок)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
12 472 ₽/шт
Цена со скидкой
11 225 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель - разъединитель ВР32-37В 71250 400А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
10 432 ₽/шт
Цена со скидкой
9 389 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП25-12/У 25А "откл-вкл" 2Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП25-12/У 25А "откл-вкл" 2Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВР32И-35A31240 250А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Сечение жилы, мм2 | 70-150 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32И-35A31240 250А IEK |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 193 ₽/шт
Цена со скидкой
5 193 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
