Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 1P 32А IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 1P 32А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
866 ₽/шт
Цена со скидкой
866 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП10-33/О 10А "1-0-2" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП10-33/О 10А "1-0-2" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-250/3CS 3П 250А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 23265.86 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
42 297 ₽/шт
Цена со скидкой
38 067 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник-выключатель 2000A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник-выключатель 2000A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
228 725 ₽/шт
Цена со скидкой
205 853 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП63-33/У 63А "1-0-2" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП63-33/У 63А "1-0-2" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП10-13/У 10А "откл-вкл" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП10-13/У 10А "откл-вкл" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель SWN 2П 16А ARMAT IEK
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -40...50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 549 ₽/шт
Цена со скидкой
1 549 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП25-13/У 25А "откл-вкл" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП25-13/У 25А "откл-вкл" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник РПБ-4/1П У3 TDM (400А, правый привод, без плавких вставок)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
12 450 ₽/шт
Цена со скидкой
11 205 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель SWN 3П 16А ARMAT IEK
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -40...50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 335 ₽/шт
Цена со скидкой
2 335 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель - разъединитель ВР32-37В 31250 400А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 575 ₽/шт
Цена со скидкой
5 918 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель - разъединитель ВР32-31А 31240 100А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 451 ₽/шт
Цена со скидкой
4 006 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4P 40A TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 073 ₽/шт
Цена со скидкой
966 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4P 25A TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
460 ₽/шт
Цена со скидкой
414 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 2П 32А ВН-63N PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 2П 32А ВН-63N PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 429.19 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
546 ₽/шт
Цена со скидкой
491 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-43-2 3П 1000А с выносной фронтальной ручкой управления и переходником 185 мм TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
91 520 ₽/шт
Цена со скидкой
82 368 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Планочный выключатель-разъединитель с функцией защиты три рукоятки ППВР 3/185-1 3П 630A TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
25 753 ₽/шт
Цена со скидкой
23 178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП32-13/У 32А "откл-вкл" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП32-13/У 32А "откл-вкл" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП63-11/У 63А "откл-вкл" 1Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП63-11/У 63А "откл-вкл" 1Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник РПС-4/1П У3 TDM (400А, правый привод, без плавких вставок)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
12 472 ₽/шт
Цена со скидкой
11 225 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
