Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 4P 16А IEK
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 4P 16А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 088 ₽/шт
Цена со скидкой
3 088 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник 630A 4П без рукоятки управления TwinBlock EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
56 688 ₽/шт
Цена со скидкой
51 019 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3P 25A TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
602 ₽/шт
Цена со скидкой
542 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП25-13/К 25А "откл-вкл" 3Р/400В IP54 IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП25-13/К 25А "откл-вкл" 3Р/400В IP54 IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2Р 125А IEK
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2Р 125А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
295 ₽/шт
Цена со скидкой
295 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2P 25A TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
568 ₽/шт
Цена со скидкой
511 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель SWN 4П 80А ARMAT IEK
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Температура эксплуатации | -40...50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 800 ₽/шт
Цена со скидкой
5 800 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-630/3CS 3П 630А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 56254.85 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
102 271 ₽/шт
Цена со скидкой
92 044 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП32-13/О 32А "0-1" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП32-13/О 32А "0-1" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель - разъединитель ВР32-31А 30220 100А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 391 ₽/шт
Цена со скидкой
2 152 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки ВН-99 400/400А 3П PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки ВН-99 400/400А 3П PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Наименование | Выключатель нагрузки |
| Характеристика | ВН-99 400/400А 3P EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
21 720 ₽/шт
Цена со скидкой
19 548 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП32-11/У 32А "откл-вкл" 1Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП32-11/У 32А "откл-вкл" 1Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 729 ₽/шт
Цена со скидкой
1 729 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП25-33/О 25А "1-0-2" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП25-33/О 25А "1-0-2" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 4П 100А ВН-125 PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 4П 100А ВН-125 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 500 ₽/шт
Цена со скидкой
1 350 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП10-22/О 10А "1-2" 2Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП10-22/О 10А "1-2" 2Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП10-12/О 10А "0-1" 2Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП10-12/О 10А "0-1" 2Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 3П 63А ВН-63 PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 3П 63А ВН-63 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 572.62 |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | АС |
| Отключающая способность | 2кА |
| Наименование1 | Выключатель нагрузки |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
879 ₽/шт
Цена со скидкой
791 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник РКН-30 ( | - 0 - || ) 30А перекидной TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
766 ₽/шт
Цена со скидкой
689 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2P 20A TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
598 ₽/шт
Цена со скидкой
538 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП32-22/У 32А "1-2" 2Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП32-22/У 32А "1-2" 2Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
