Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4Р 20А IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4Р 20А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 014 ₽/шт
Цена со скидкой
1 014 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП10-13/О 10А "0-1" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП10-13/О 10А "0-1" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВР32И-31A71240 100А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10-50 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32И-31A71240 100А IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 689 ₽/шт
Цена со скидкой
5 689 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП63-13/К 63А "откл-вкл" 3Р/400В IP54 IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП63-13/К 63А "откл-вкл" 3Р/400В IP54 IEK |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП10-53/O 10А "Uca-O-Uab-Ubc" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП10-53/O 10А "Uca-O-Uab-Ubc" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник 160A 3П реверсивный без рукоятки управления TwinBlock EKF
| Напряжение | 400 - 750 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник 160A 3П реверсивный без рукоятки управления TwinBlock EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 21349.45 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
30 143 ₽/шт
Цена со скидкой
27 129 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП63-13/У 63А "откл-вкл" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП63-13/У 63А "откл-вкл" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник РКН-63 ( | - 0 - || ) 63А перекидной TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 766 ₽/шт
Цена со скидкой
1 589 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник РПС-2/1Л У3 TDM (250А, левый привод, без плавких вставок)
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
8 365 ₽/шт
Цена со скидкой
7 529 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП63-13/О 63А "0-1" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП63-13/О 63А "0-1" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП25-12/О 25А "0-1" 2Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП25-12/О 25А "0-1" 2Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-43-2 3П 1250А с выносной фронтальной ручкой управления и переходником 185 мм TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
98 479 ₽/шт
Цена со скидкой
88 631 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник керамический ножевой РК2-100 2p 100А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
768 ₽/шт
Цена со скидкой
691 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник 315A 4П реверсивный без рукоятки управления TwinBlock EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
52 175 ₽/шт
Цена со скидкой
46 958 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник-выключатель 400A 4П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
27 397 ₽/шт
Цена со скидкой
24 657 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки AVN 1П 16A AVERES EKF
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки AVN 1П 16A AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 030 ₽/шт
Цена со скидкой
927 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 1П 63А ВН-63N PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 1П 63А ВН-63N PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 218.45 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
334 ₽/шт
Цена со скидкой
301 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3P 32A TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
602 ₽/шт
Цена со скидкой
542 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1P 32A TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
288 ₽/шт
Цена со скидкой
259 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП10-13/К 10А "откл-вкл" 3Р/400В IP54 IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП10-13/К 10А "откл-вкл" 3Р/400В IP54 IEK |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
