Выключатель - разъединитель ВР32-35В 71250 250А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 694 ₽/шт
Цена со скидкой
6 925 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NXHB-125 3П 100A(R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 648.72 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 199 ₽/шт
Цена со скидкой
1 079 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки ВН-99 800/800А 3П PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки ВН-99 800/800А 3П PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 800 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
60 707 ₽/шт
Цена со скидкой
54 636 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 4П 25А ВН-29 Basic EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 4П 25А ВН-29 Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
610 ₽/шт
Цена со скидкой
549 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 2П 25А ВН-63N PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 2П 25А ВН-63N PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 434.35 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
546 ₽/шт
Цена со скидкой
491 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП32-33/У 32А "1-0-2" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП32-33/У 32А "1-0-2" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4Р 25А IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4Р 25А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 014 ₽/шт
Цена со скидкой
1 014 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель SWN 2П 125А ARMAT IEK
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -40...50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 712 ₽/шт
Цена со скидкой
3 712 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-35-2 3П 250А реверсивный с выносной фронтальной ручкой и переходником 185 мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
23 209 ₽/шт
Цена со скидкой
20 888 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-37-2 3П 315А с выносной фронтальной ручкой управления и переходником 185 мм TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
20 604 ₽/шт
Цена со скидкой
18 544 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник 800A 4П реверсивный без рукоятки управления TwinBlock EKF
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 89121.28 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
91 090 ₽/шт
Цена со скидкой
81 981 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник-переключатель 100A 4П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch EKF
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 13180.36 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
13 595 ₽/шт
Цена со скидкой
12 236 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 2П 16А ВН-29 Basic EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 2П 16А ВН-29 Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
299 ₽/шт
Цена со скидкой
269 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3P 16A TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
867 ₽/шт
Цена со скидкой
780 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВР32И-31A31240 100А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10-50 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32И-31A31240 100А IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 250 ₽/шт
Цена со скидкой
4 250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник 3пол. SHD203/63 рычаг крас. ABB
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 2П 20А ВН-63N PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 2П 20А ВН-63N PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
546 ₽/шт
Цена со скидкой
491 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП63-12/О 63А "0-1" 2Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП63-12/О 63А "0-1" 2Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП10-11/О 10А "0-1" 1Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП10-11/О 10А "0-1" 1Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Наименование | Переключатель кулачковый |
| Характеристика | ПКП10-11/О 10А "0-1" 1Р/400В IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
834 ₽/шт
Цена со скидкой
834 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки AVN 2П 16A AVERES EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки AVN 2П 16A AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 060 ₽/шт
Цена со скидкой
1 854 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
