Переключатель кулачковый ПКП10-11/У 10А "откл-вкл" 1Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП10-11/У 10А "откл-вкл" 1Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-1250/3 3П 1250А, стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 53442.1 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
97 158 ₽/шт
Цена со скидкой
87 442 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-25/3DIR 3П 25А со станд. ручкой на DIN-рейку или монтажную плату (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1238.03 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 476 ₽/шт
Цена со скидкой
2 228 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП25-13/О 25А "0-1" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП25-13/О 25А "0-1" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник РКН-30 (0 - | ) 30А врубной TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
607 ₽/шт
Цена со скидкой
546 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВР32У-39A71220 630А 2 направ, с д/г камерами несъемная левая/правая рукоятка MAXima PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32У-39A71220 630А 2 направ, с д/г камерами несъемная левая/правая рукоят |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 14874.47 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32У-39А71220 630А |
| Характеристика | 2 направ.с д/г камерами несъемная левая/правая рукоятка MAXima EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
24 285 ₽/шт
Цена со скидкой
21 857 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1P 125A TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена со скидкой
103 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник модульный РМ-100 3П 100A TDM
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник модульный РМ-100 3П 100A TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Рубильник модульный РМ |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 228 ₽/шт
Цена со скидкой
2 905 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 3П 40А ВН-29 Basic EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 3П 40А ВН-29 Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
472 ₽/шт
Цена со скидкой
425 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП10-63/O 10А "Ic-O-Ia-Ib" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП10-63/O 10А "Ic-O-Ia-Ib" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2P 50A TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
681 ₽/шт
Цена со скидкой
613 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник 2пол. SHD202/40 рычаг крас. ABB
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник 63A 4П c рукояткой управления для прямой установки TwinBlock EKF
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4237.97 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 785 ₽/шт
Цена со скидкой
5 207 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-400/3CSW 3П 400А, 3 положения I-0-II выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 44827.22 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
89 645 ₽/шт
Цена со скидкой
80 681 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель с функцией защиты ПВР 1 3П 250A TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
8 375 ₽/шт
Цена со скидкой
7 538 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 1П 25А ВН-29 Basic EKF
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 1П 25А ВН-29 Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
153 ₽/шт
Цена со скидкой
138 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП32-13/К 32А "откл-вкл" 3Р/400В IP54 IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП32-13/К 32А "откл-вкл" 3Р/400В IP54 IEK |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-35-1 3П 200А реверсивный с установленной фронтальной ручкой управления TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
23 253 ₽/шт
Цена со скидкой
20 928 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель - разъединитель ВР32-39А 70220 630А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
20 737 ₽/шт
Цена со скидкой
18 663 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-37-1 3П 400А реверсивный с установленной фронтальной ручкой управления TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
37 295 ₽/шт
Цена со скидкой
33 566 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
