Рубильник РПБ-4/1Л У3 TDM (400А, левый привод, без плавких вставок)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
12 688 ₽/шт
Цена со скидкой
11 419 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель - разъединитель ВР32-35А 71240 250А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 261 ₽/шт
Цена со скидкой
6 535 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32И-37A31240 400А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Сечение жилы, мм2 | 120-3х120 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32И-37A31240 400А IEK |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 141 ₽/шт
Цена со скидкой
7 141 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Разъединитель РПС-4 400А П IEK
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель РПС-4 400А П IEK |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
14 250 ₽/шт
Цена со скидкой
14 250 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32И-37В31250 400А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Сечение жилы, мм2 | 120-3х120 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32И-37В31250 400А IEK |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 427 ₽/шт
Цена со скидкой
5 427 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель модульный ВРМ-3 3P 80А IEK
| Напряжение | 690/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель модульный ВРМ-3 3P 80А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 182 ₽/шт
Цена со скидкой
8 182 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник РПБ-2/1П У3 TDM (250А, правый привод, без плавких вставок)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
8 248 ₽/шт
Цена со скидкой
7 423 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 40А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 40А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 367 |
| ЦенаРС | 538.79 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
762 ₽/шт
Цена со скидкой
762 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1Р 63А GENERICA
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1Р 63А GENERICA |
| Серия Автоматы АВДТ | Generica |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 111.42 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | ВН-32 |
| Отключающая способность | (мини-рубильник) |
| Наименование1 | Выключатель нагрузки |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
158 ₽/шт
Цена со скидкой
158 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2Р 63А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2Р 63А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 2032 |
| ЦенаРС | 451.22 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
639 ₽/шт
Цена со скидкой
639 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель модульный ВРМ-3 3P 100А IEK
| Напряжение | 690/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель модульный ВРМ-3 3P 100А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 5688.56 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 002 ₽/шт
Цена со скидкой
9 002 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 3P 25А IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 3P 25А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 424 ₽/шт
Цена со скидкой
2 424 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 1P 16А IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 1P 16А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 611.73 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
866 ₽/шт
Цена со скидкой
866 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4Р 40А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4Р 40А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 667.75 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 014 ₽/шт
Цена со скидкой
1 014 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 40A 4П реверсивный c рукояткой для прямой установки TwinBlock EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 9172.09 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 579 ₽/шт
Цена со скидкой
10 421 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель с функцией защиты ПВР 2 1П 400A TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 437 ₽/шт
Цена со скидкой
3 093 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переключатель кулачковый ПКП10-12/У 10А "откл-вкл" 2Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП10-12/У 10А "откл-вкл" 2Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 071 ₽/шт
Цена со скидкой
2 071 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 1P 50А IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 1P 50А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
989 ₽/шт
Цена со скидкой
989 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник OT40F3 до 40А 3х-полюсный ABB
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-43-1 3П 1600А с установленной фронтальной ручкой управления TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
101 665 ₽/шт
Цена со скидкой
91 499 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
