Переключатель кулачковый ПКП32-22/О 32А "1-2" 2Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП32-22/О 32А "1-2" 2Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Планочный выключатель-разъединитель с функцией защиты, одна рукоятка ППВР 00/100-6 3П 160A TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
5 138 ₽/шт
Цена со скидкой
4 624 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 3П 100А ВН-125 PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 3П 100А ВН-125 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 724.58 |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Наименование | Выключатель нагрузки |
| Характеристика | 3п ВН-125 100А EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
906 ₽/шт
Цена со скидкой
815 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 1П 40А ВН-29 Basic EKF
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 1П 40А ВН-29 Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/шт
Цена со скидкой
162 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП32-53/О 32А "Uca-O-Uab-Ubc" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП32-53/О 32А "Uca-O-Uab-Ubc" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВР32У-37А31220 400А 1 направ, с д/г камерами несъемная левая/правая рукоятка MAXima PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32У-37А31220 400А 1 направ, с д/г камерами несъемная левая/правая рукоят |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 312 ₽/шт
Цена со скидкой
5 681 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП63-12/У 63А "откл-вкл" 2Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП63-12/У 63А "откл-вкл" 2Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-37-2 3П 400А реверсивный с выносной фронтальной ручкой и переходником 185 мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
39 155 ₽/шт
Цена со скидкой
35 240 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник РКН-15 ( | - 0 - || ) 15А перекидной TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
548 ₽/шт
Цена со скидкой
493 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП32-63/О 32А "Ic-O-Ia-Ib" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП32-63/О 32А "Ic-O-Ia-Ib" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4P 20A TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 226 ₽/шт
Цена со скидкой
1 103 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки ВН-99 800/630А 3П PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки ВН-99 800/630А 3П PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | PROxima |
| Отключающая способность | - |
| Наименование1 | Выключатель нагрузки |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
55 463 ₽/шт
Цена со скидкой
49 917 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NXHB-125 3П 80A(R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 642.05 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 187 ₽/шт
Цена со скидкой
1 068 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП25-33/У 25А "1-0-2" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП25-33/У 25А "1-0-2" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4P 32A TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 226 ₽/шт
Цена со скидкой
1 103 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-2500/3W 3П 2500А, выносная рукоятка управления CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 144211.66 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
288 394 ₽/шт
Цена со скидкой
259 555 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-1600/3W 3П 1600А, выносная рукоятка управления CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 54764.02 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
109 517 ₽/шт
Цена со скидкой
98 565 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 4П 63А ВН-63N PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 4П 63А ВН-63N PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 1053.9 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 342 ₽/шт
Цена со скидкой
1 208 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник РКН-63 ( | - 0 - | ) 63А реверсивный TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 810 ₽/шт
Цена со скидкой
1 629 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1P 100A TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
347 ₽/шт
Цена со скидкой
312 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
