Выключатель-разъединитель NH40-630/3W 3П 630А, выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
53 030 ₽/шт
Цена со скидкой
47 727 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-2500/3 3П 2500А, стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
282 137 ₽/шт
Цена со скидкой
253 923 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-2000/3W 3П 2000А, выносная рукоятка управления CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 134364.46 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
268 702 ₽/шт
Цена со скидкой
241 832 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 2P 32А IEK
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 2P 32А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 662 ₽/шт
Цена со скидкой
1 662 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-35-2 3П 160А реверсивный с выносной фронтальной ручкой и переходником 185 мм TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
24 785 ₽/шт
Цена со скидкой
22 307 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель с функцией защиты ПВР 00 3П 160A TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 800 ₽/шт
Цена со скидкой
2 520 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник модульный РМ-125 3П 125A
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник модульный РМ-125 3П 125A TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Рубильник модульный РМ |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Наименование | Рубильник |
| Характеристика | модульный РМ-125 3П 125A |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 739 ₽/шт
Цена со скидкой
3 365 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с электроприводом NH40-630/3SZ, 3П 630A CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
223 730 ₽/шт
Цена со скидкой
201 357 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-100/4W 4П 100А, выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
11 586 ₽/шт
Цена со скидкой
10 427 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NH4 4П 80A (DB) (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 484 ₽/шт
Цена со скидкой
2 236 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-125/3HRY дверного монтажа, красно-желтая ручка (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
7 980 ₽/шт
Цена со скидкой
7 182 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП10-33/У 10А "1-0-2" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП10-33/У 10А "1-0-2" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Наименование | Переключатель кулачковый |
| Характеристика | ПКП10-33 /У |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 185 ₽/шт
Цена со скидкой
2 185 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с блоком АВР с приоритетом первого ввода NH40-160/3SZ II, 4П 160А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
197 421 ₽/шт
Цена со скидкой
177 679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-2000/3CSW 3П 2000А, 3 положения I-0-II выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 411661.24 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
603 709 ₽/шт
Цена со скидкой
543 338 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NM8NSD-1600 AC 1000 3П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
233 255 ₽/шт
Цена со скидкой
209 930 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NXHB-125 2П 125A(R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
775 ₽/шт
Цена со скидкой
698 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель реверс. NF2-63/HHRIM32 I-0-II 3П 63А со ст. ручкой на DIN-рейку или монт. плату (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
10 683 ₽/шт
Цена со скидкой
9 615 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель реверс. NF2-100/HHRIM2 3П 100А со станд. ручкой на DIN-рейку или монтажную плату (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
11 243 ₽/шт
Цена со скидкой
10 119 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВРЭ 400А PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВРЭ 400А PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
20 519 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-39-1 3П 800А реверсивный с установленной фронтальной ручкой управления TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
81 398 ₽/шт
Цена со скидкой
73 258 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
