Реверсивный рубильник с электроприводом NH40-125/3SZ, 3П 125А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
99 531 ₽/шт
Цена со скидкой
89 578 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки ВН-45 3200/3200А 3П выкатной PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки ВН-45 3200/3200А 3П выкатной PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 3200 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
511 021 ₽/шт
Цена со скидкой
459 919 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-39-1 3П 630А реверсивный с установленной фронтальной ручкой управления TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
81 846 ₽/шт
Цена со скидкой
73 661 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник модульный РМ-16 3П 16A TDM
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник модульный РМ-16 3П 16A TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Рубильник модульный РМ |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 406 ₽/шт
Цена со скидкой
1 265 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с электроприводом NH40-315/4SZ, 4П 315А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
191 442 ₽/шт
Цена со скидкой
172 298 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-40/3W 3П 40А, выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
8 690 ₽/шт
Цена со скидкой
7 821 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель реверс. NF2-100/HHRIM32 I-0-II 3П 100А со ст. ручкой на DIN-рейку или монт. плату (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
11 243 ₽/шт
Цена со скидкой
10 119 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-100/3DIR 3П 100А со станд. ручкой на DIN-рейку или монтажную плату (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
8 749 ₽/шт
Цена со скидкой
7 874 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки ВН-45 3200/3200А 3П выкатной с эл, приводом PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки ВН-45 3200/3200А 3П выкатной с эл, приводом PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 3200 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
521 794 ₽/шт
Цена со скидкой
469 615 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки AVN 2П 125A AVERES EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки AVN 2П 125A AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 320 ₽/шт
Цена со скидкой
4 788 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-1 вертикальный 400А 185мм с пофазным отключением c V-об
Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-1 вертикальный 400А 185мм с пофазным отключением c V-образными коннекторами IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-1 вертикальный 400А 185мм с пофазным отключением c V-об |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
25 462 ₽/шт
Цена со скидкой
25 462 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с электроприводом NH40-800/3SZ, 3П 800А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
423 658 ₽/шт
Цена со скидкой
381 292 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с блоком АВР с приоритетом первого ввода для дизель-генер, NH40-400/3SZ III CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
262 418 ₽/шт
Цена со скидкой
236 176 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-630/4CS 4П 630А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
136 361 ₽/шт
Цена со скидкой
122 725 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-315/3CSW 3П 315А, 3 положения I-0-II выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
87 120 ₽/шт
Цена со скидкой
78 408 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-250/4CS 4П 250А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
57 237 ₽/шт
Цена со скидкой
51 513 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-1000/4CSW 4П 1000А, 3 положения I-0-II выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
287 873 ₽/шт
Цена со скидкой
259 086 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-63/4W 4П 63А, выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
11 586 ₽/шт
Цена со скидкой
10 427 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-100/3W 3П 100А, выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
8 690 ₽/шт
Цена со скидкой
7 821 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-80/3HRY дверного монтажа, красно-желтая ручка (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 069 ₽/шт
Цена со скидкой
3 662 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
