Реверсивный рубильник с блоком АВР с приоритетом первого ввода для дизель-генер. NH40-250/3SZ III CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
218 682 ₽/шт
Цена со скидкой
196 814 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с блоком АВР с приоритетом первого ввода для дизель-генер, NH40-400/3SZ III CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
262 418 ₽/шт
Цена со скидкой
236 176 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-630/4CS 4П 630А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
136 361 ₽/шт
Цена со скидкой
122 725 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-250/4CS 4П 250А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
57 237 ₽/шт
Цена со скидкой
51 513 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NM8NSD-125 AC 3П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
26 164 ₽/шт
Цена со скидкой
23 548 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NXHB-125 4П 32A(R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 228 ₽/шт
Цена со скидкой
1 105 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-80/3HRY дверного монтажа, красно-желтая ручка (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 069 ₽/шт
Цена со скидкой
3 662 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-125/3DOBR выносная черная рукоятка с замком упр. для установ. на дверь (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
9 536 ₽/шт
Цена со скидкой
8 582 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-37-1 3П 315А с установленной фронтальной ручкой управления TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
19 170 ₽/шт
Цена со скидкой
17 253 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник модульный РМ-80 3П 80A TDM
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник модульный РМ-80 3П 80A TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Рубильник модульный РМ |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 026 ₽/шт
Цена со скидкой
2 723 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с блоком АВР с приоритетом первого ввода NH40-400/3SZ II, 3П 400А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
262 418 ₽/шт
Цена со скидкой
236 176 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-400/3CS 3П 400А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 37326.23 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
85 857 ₽/шт
Цена со скидкой
77 271 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-315/3CS 3П 315А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
83 332 ₽/шт
Цена со скидкой
74 999 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NM8NSD-1600 DC 1000 3П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
330 618 ₽/шт
Цена со скидкой
297 556 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-400/4 4П 400А, стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
43 184 ₽/шт
Цена со скидкой
38 866 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-125/3DIR 3П 125А со станд. ручкой на DIN-рейку или монтажную плату (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5099.24 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
10 199 ₽/шт
Цена со скидкой
9 179 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок с предохранителем-выключателем БПВ-2 У3 с ПН-2 250А Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок с предохранителем-выключателем,БПВ-2 У3 с ПН-2 250А Электротехник |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник модульный РМ-63 3П 63A TDM
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник модульный РМ-63 3П 63A TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Рубильник модульный РМ |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 806 ₽/шт
Цена со скидкой
1 625 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с электроприводом NH40-3150/4SZ, 4П 3150А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 237 206 ₽/шт
Цена со скидкой
1 113 485 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с электроприводом NH40-160/4SZ, 4П 160А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
103 910 ₽/шт
Цена со скидкой
93 519 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
