Рубильник ВНК-43-1 3П 1600А с установленной фронтальной ручкой управления TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
101 665 ₽/шт
Цена со скидкой
91 499 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник РПС-1/1Л У3 TDM (100А, левый привод, без плавких вставок)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
8 108 ₽/шт
Цена со скидкой
7 297 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительный силовой полюс для рубильника ВНК-39-1/2 3П 630А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
11 559 ₽/шт
Цена со скидкой
10 403 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель модульный ВРМ-3 3P 125А IEK
| Напряжение | 690/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель модульный ВРМ-3 3P 125А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 574 ₽/шт
Цена со скидкой
10 574 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4Р 125А IEK
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4Р 125А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 989.56 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 467 ₽/шт
Цена со скидкой
1 467 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32И-39A70220 630А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Сечение жилы, мм2 | 150-4х120 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32И-39A70220 630А IEK |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
17 115 ₽/шт
Цена со скидкой
17 115 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32И-39B71250 630А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Сечение жилы, мм2 | 150-4х120 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32И-39B71250 630А IEK |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
17 087 ₽/шт
Цена со скидкой
17 087 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 3P 16А IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 3P 16А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 1713.14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 424 ₽/шт
Цена со скидкой
2 424 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник-переключатель 2000A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch EKF
| Напряжение | 400 - 1000 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник-переключатель 2000A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 1600 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
446 870 ₽/шт
Цена со скидкой
402 183 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель модульный ВРМ-2 3P 125А IEK
| Напряжение | 690/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель модульный ВРМ-2 3P 125А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 5202.18 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 362 ₽/шт
Цена со скидкой
7 362 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник РПБ-2/1Л У3 TDM (250А, левый привод, без плавких вставок)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
8 479 ₽/шт
Цена со скидкой
7 631 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник модульный MS-63A 3П на DIN-рейку PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник модульный MS-63A 3П на DIN-рейку PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 2505.43 |
| Количество полюсов | 3П |
| Наименование | Рубильник |
| Характеристика | модульный MS-63A 3P на DIN-рейку EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 032 ₽/шт
Цена со скидкой
2 668 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4Р 100А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4Р 100А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 274 ₽/шт
Цена со скидкой
1 274 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 20А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 20А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 366 |
| ЦенаРС | 538.79 |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
762 ₽/шт
Цена со скидкой
762 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 4P 50А IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 4P 50А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 530 ₽/шт
Цена со скидкой
3 530 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Планочный выключатель-разъединитель с функцией защиты три рукоятки ППВР 2/185-1 3П 400A TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
16 942 ₽/шт
Цена со скидкой
15 248 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32И-31В71250 100А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10-50 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32И-31В71250 100А IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 490 ₽/шт
Цена со скидкой
4 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 3P 32А IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 3P 32А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 424 ₽/шт
Цена со скидкой
2 424 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительный силовой полюс для рубильника ВНК-35-1/2 3П 160А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 997 ₽/шт
Цена со скидкой
2 697 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель УВРЭ 400А откидного типа под предохранители ППН (габ,2) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель УВРЭ 400А откидного типа под предохранители ППН (габ,2) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 112 ₽/шт
Цена со скидкой
10 901 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
