Выключатель-разъединитель NH40-125/4 4П 125А, стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
20 202 ₽/шт
Цена со скидкой
18 182 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-125/3HBR дверного монтажа, черная ручка с замком (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
9 576 ₽/шт
Цена со скидкой
8 618 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник РКН-63 (0 - | ) 63А врубной TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 596 ₽/шт
Цена со скидкой
1 436 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с электроприводом NH40-800/4SZ, 4П 800А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
494 923 ₽/шт
Цена со скидкой
445 431 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с блоком АВР с приоритетом первого ввода NH40-250/3SZ II, 3П 250А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
218 682 ₽/шт
Цена со скидкой
196 814 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-1600/4CSW 4П 1600А, 3 положения I-0-II выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
348 165 ₽/шт
Цена со скидкой
313 349 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-125/4CSW 4П 125А, 3 положения I-0-II выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
50 505 ₽/шт
Цена со скидкой
45 455 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-1600/3 3П 1600А, стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 53355.89 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
97 001 ₽/шт
Цена со скидкой
87 301 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-40/3HBR дверного монтажа, черная ручка с замком (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 841 ₽/шт
Цена со скидкой
2 557 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-40/3DOB выносная черная прямая рукоятка упр. для установ. на дверь (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 572 ₽/шт
Цена со скидкой
2 315 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-32/3HBR дверного монтажа, черная ручка с замком (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 841 ₽/шт
Цена со скидкой
2 557 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-100/3HBR дверного монтажа, черная ручка с замком (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
8 270 ₽/шт
Цена со скидкой
7 443 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки ВН-45 3200/3200А 3П стационарный PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки ВН-45 3200/3200А 3П стационарный PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 3200 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
381 004 ₽/шт
Цена со скидкой
342 904 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 1П 25А ВН-63 PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 1П 25А ВН-63 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
218 ₽/шт
Цена со скидкой
196 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки AVN 4П 125A AVERES EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки AVN 4П 125A AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 067 ₽/шт
Цена со скидкой
10 860 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-125/3BO в пластиковом коробе IP65 CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
14 926 ₽/шт
Цена со скидкой
13 433 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с электроприводом NH40-200/3SZ, 3П 200А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
119 877 ₽/шт
Цена со скидкой
107 889 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-400/4CS 4П 400А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
114 477 ₽/шт
Цена со скидкой
103 029 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-2000/3CS 3П 2000А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
584 040 ₽/шт
Цена со скидкой
525 636 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NM8NSD-1600 AC 1600 3П, МП 230AC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
346 651 ₽/шт
Цена со скидкой
311 986 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
