Выключатель-разъединитель NH40-160/4W 4П 160А, выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
23 569 ₽/шт
Цена со скидкой
21 212 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-1250/3W 3П 1250А, выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
104 354 ₽/шт
Цена со скидкой
93 919 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NH4 4П 125A (DB) (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 814 ₽/шт
Цена со скидкой
2 533 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-80/3DOB выносная черная прямая рукоятка упр. для установ. на дверь (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 678 ₽/шт
Цена со скидкой
4 210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВРЭ 630А под предохранители ППН (габ,3) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВРЭ 630А под предохранители ППН (габ,3) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
26 702 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с электроприводом NH40-630/4SZ, 4П 630A CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
290 849 ₽/шт
Цена со скидкой
261 764 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с блоком АВР с приоритетом первого ввода для дизель-генер. NH40-160/4SZ III CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
197 421 ₽/шт
Цена со скидкой
177 679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-1250/4CS 4П 1250А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
274 165 ₽/шт
Цена со скидкой
246 749 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NM8NSD-250 AC 3П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
35 496 ₽/шт
Цена со скидкой
31 946 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-250/4 4П 250А, стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
30 010 ₽/шт
Цена со скидкой
27 009 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NXHB-125 1П 100A(R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
329 ₽/шт
Цена со скидкой
296 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки AVN 4П 16A AVERES EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки AVN 4П 16A AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 973 ₽/шт
Цена со скидкой
3 576 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 1П 20А ВН-29 Basic EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 1П 20А ВН-29 Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена со скидкой
148 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-3150/4CS 4П 3150А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
899 189 ₽/шт
Цена со скидкой
809 270 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NXHB-125 3П 20A(R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
921 ₽/шт
Цена со скидкой
829 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NH4 1П 80A (DB) (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
532 ₽/шт
Цена со скидкой
479 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки ВН-45 2000/1000А 3П выкатной PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки ВН-45 2000/1000А 3П выкатной PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 1000 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
291 448 ₽/шт
Цена со скидкой
262 303 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-39-1 3П 800А с установленной фронтальной ручкой управления TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
39 384 ₽/шт
Цена со скидкой
35 446 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с блоком АВР с приоритетом первого ввода для дизель-генер. NH40-630/3SZ III CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
291 308 ₽/шт
Цена со скидкой
262 177 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NM8NSD-1600 AC 1600 4П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
334 684 ₽/шт
Цена со скидкой
301 216 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
