Выключатель-разъединитель NF2-63/3HRY дверного монтажа, красно-желтая ручка (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 956 ₽/шт
Цена со скидкой
3 560 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-63/3HB дверного монтажа, черная прямая ручка (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 956 ₽/шт
Цена со скидкой
3 560 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-25/3DOBR выносная черная рукоятка с замком упр. для установ. на дверь (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 723 ₽/шт
Цена со скидкой
2 451 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-25/3DOB выносная черная прямая рукоятка упр. для установ. на дверь (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 476 ₽/шт
Цена со скидкой
2 228 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВРЭ 400А под предохранители ППН (габ,2) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВРЭ 400А под предохранители ППН (габ,2) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
19 834 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВР32У-39A71240 630А, 2 направ, с д/г камерами, необходима рукоятка uvr32-h-630 MAXima EKF
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32У-39A71240 630А, 2 направ, с д/г камерами, необходима рукоятка uvr32-h |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
13 430 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВР32-31 В 31150-32 УХЛ3, 100А, съёмная боковая смещённая рукоятка, 3-х полюсный на одно направление, с дугогасительными камерами, IP32 Электротехник
| Напряжение | 660 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32-31 В 31150-32 УХЛ3, 100А (ET550582) Электротехник |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP32 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник модульный с видимым разрывом, реверсивный РМВ-100 4П I-0-II 100A TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 755 ₽/шт
Цена со скидкой
6 080 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-80/3BO в пластиковом коробе IP65 CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
8 654 ₽/шт
Цена со скидкой
7 789 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NM8NSD-125 DC 3П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
26 164 ₽/шт
Цена со скидкой
23 548 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-250/4W 4П 250А, выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
31 474 ₽/шт
Цена со скидкой
28 327 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-1600/4W 4П 1600А, выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
146 023 ₽/шт
Цена со скидкой
131 421 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-125/3W 3П 125А, выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
16 414 ₽/шт
Цена со скидкой
14 773 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NXHB-125 4П 80A(R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 549 ₽/шт
Цена со скидкой
1 394 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-40/3DORY выносная рукоятка упр. для установ. на дверь (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 115 ₽/шт
Цена со скидкой
2 804 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-100/3DOB выносная черная прямая рукоятка упр. для установ. на дверь (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
9 246 ₽/шт
Цена со скидкой
8 321 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки ВН-45 2000/1000А 3П стационарный с эл, приводом PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки ВН-45 2000/1000А 3П стационарный с эл, приводом PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 1000 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
205 017 ₽/шт
Цена со скидкой
184 515 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 2П 20А ВН-63 PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 2П 20А ВН-63 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
480 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 4П 16А ВН-63 PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 4П 16А ВН-63 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
975 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель-предохранитель РПС-10/Л УХЛ3, 1000А, передняя смещённая рукоятка, левый привод, с ППН-41 1000А Электротехник
| Напряжение | 500 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединит.-предохр.,с ППН-41 1000А,левый привод,передняя смещ.рукоятка,1000А,РПС-10/Л УХЛ3 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
