Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3P 80A TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
927 ₽/шт
Цена со скидкой
834 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4P 50A TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 422 ₽/шт
Цена со скидкой
1 280 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник-переключатель 630A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 1000 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник-переключатель 630A 3П c рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 58876.56 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
66 404 ₽/шт
Цена со скидкой
59 764 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1Р 125А IEK
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1Р 125А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
377 ₽/шт
Цена со скидкой
377 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 800A 4П без рукоятки управления TwinBlock EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
56 688 ₽/шт
Цена со скидкой
51 019 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель УВРЭ v2 вертикальный (185мм) 630А пофазный под ППН габ,3 PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель УВРЭ v2 вертикальный (185мм) 630А пофазный под ППН габ,3 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 16961.65 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
23 587 ₽/шт
Цена со скидкой
21 228 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-1 вертикальный 630А 185мм с пофазным отключением IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-1 вертикальный 630А 185мм с пофазным отключением IEK |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
29 499 ₽/шт
Цена со скидкой
29 499 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель с функцией защиты ПВР 1 1П 250A TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 207 ₽/шт
Цена со скидкой
1 986 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 1000A 3П без рукоятки управления TwinBlock PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник 1000A 3П без рукоятки управления TwinBlock PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 68241.77 |
| Номинальный ток, А | 1000 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
113 736 ₽/шт
Цена со скидкой
102 362 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Планочный выключатель-разъединитель с функцией защиты три рукоятки ППВР 1/185-1 3П 250A TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
18 283 ₽/шт
Цена со скидкой
16 455 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32И-39A30220 630А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Сечение жилы, мм2 | 150-4х120 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32И-39A30220 630А IEK |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
11 171 ₽/шт
Цена со скидкой
11 171 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 1600A 4П без рукоятки управления TwinBlock EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
99 752 ₽/шт
Цена со скидкой
89 777 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32У-37В71250 400А 2 направ, с д/г камерами съемная левая/правая рукоятка MAXima PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32У-37В71250 400А 2 направ, с д/г камерами съемная левая/правая рукоятка |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 9279.06 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 506 ₽/шт
Цена со скидкой
11 255 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель - разъединитель ВР32-39В 71250 630А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
15 528 ₽/шт
Цена со скидкой
13 975 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переключатель кулачковый ПКП10-44/O 10А "Uc-O-Ua-Ub" 4Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП10-44/O 10А "Uc-O-Ua-Ub" 4Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП10-44/О 10А на 4 полож. |
| Характеристика | Uc-O-Ua-Ub 400В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 865 ₽/шт
Цена со скидкой
1 865 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рубильник 125A 4П реверсивный c рукояткой для прямой установки TwinBlock EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 11005.47 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
16 402 ₽/шт
Цена со скидкой
14 762 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель ВР32И-35А30220 250А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Сечение жилы, мм2 | 70-150 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32И-35А30220 250А IEK |
| ЦенаРС | 2445.22 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 764 ₽/шт
Цена со скидкой
3 764 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель SWN 3П 100А ARMAT IEK
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -40...50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 520 ₽/шт
Цена со скидкой
4 520 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-3 вертикальный 400А 185мм с одновременным отключением I
Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-3 вертикальный 400А 185мм с одновременным отключением IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-3 вертикальный 400А 185мм с одновременным отключением I |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
23 362 ₽/шт
Цена со скидкой
23 362 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель-разъединитель SWN 1П 63А ARMAT IEK
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Температура эксплуатации | -40...50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 093 ₽/шт
Цена со скидкой
1 093 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
