Перекидной рубильник NH40-2000/4CS 4П 2000А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
778 721 ₽/шт
Цена со скидкой
700 849 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-2500/4 4П 2500А, стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
376 183 ₽/шт
Цена со скидкой
338 565 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-200/4W 4П 200А, выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
30 741 ₽/шт
Цена со скидкой
27 667 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-1250/4 4П 1250А, стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
129 543 ₽/шт
Цена со скидкой
116 589 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-63/3DOBR выносная черная рукоятка с замком упр. для установ. на дверь (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 952 ₽/шт
Цена со скидкой
4 457 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-25/3DORY выносная рукоятка упр. для установ. на дверь (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 881 ₽/шт
Цена со скидкой
2 593 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВРЭ 250А PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВРЭ 250А PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВР32У-37A31240 400А, 1 направ, с д/г камерами, необходима рукоятка uvr32-h-2 MAXima EKF
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32У-37A31240 400А, 1 направ, с д/г камерами, необходима рукоятка uvr32-h |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 816 ₽/шт
Цена со скидкой
5 234 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 3П 20А ВН-63 PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 3П 20А ВН-63 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
662 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВР32-39 А 70221-00 УХЛ3, 630А, несъёмная боковая рукоятка, 3-х полюсный на два направления, со вспомогательными контактами Электротехник
| Напряжение | 660 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32-39 А 70221-00 УХЛ3, 630А (ET551339) Электротехник |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок с предохранителем-выключателем БПВ-1 У3 с ПН-2 100А Электротехник
| Напряжение | 380 В (AC), 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок с предохранителем-выключателем,БПВ-1 У3 с ПН-2 100А Электротехник |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель-предохранитель РПЦ-1 УХЛ3, 100А, центральный привод, с ПН-2 100А Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель-предохранитель,с ПН-2 100А,центральный привод,100А,РПЦ-1 УХЛ3 Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РЕ19-43-31160-00 УХЛ3, 1600А, 3-х полюсный на одно направление, рычаг для пополюсного оперирования штангой Электротехник
| Напряжение | 1000 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель,рычаг для пополюсного оперир.штангой,3П на 1 напр.,1600А,РЕ19-43-31160-00 УХЛ3 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РЕ19-43-31120-00 УХЛ3, 1600А, 3-х полюсный на одно направление, боковая рукоятка Электротехник
| Напряжение | до 1000 В (AC/DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель,боковая рукоятка,3П на 1 напр.,1600А,РЕ19-43-31120-00 УХЛ3 Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РЕ19-41-31160-00 УХЛ3, 1000А, 3-х полюсный на одно направление, рычаг для пополюсного оперирования штангой Электротехник
| Напряжение | до 1000 В (AC/DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель,рычаг для пополюсного опериро.штангой,3П на 1 напр.,1000А,РЕ19-41-31160-00 УХЛ3 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки четырёхполюсн. с установк.на монтажн.плату на63А DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 661 ₽/шт
Цена со скидкой
3 295 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-80/3W 3П 80А, выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
8 690 ₽/шт
Цена со скидкой
7 821 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-125/4W 4П 125А, выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
21 885 ₽/шт
Цена со скидкой
19 697 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки ВН-45 3200/2500А 3П выкатной с эл, приводом PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки ВН-45 3200/2500А 3П выкатной с эл, приводом PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 2500 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
474 097 ₽/шт
Цена со скидкой
426 687 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки ВН-45 3200/2500А 3П стационарный с эл, приводом PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки ВН-45 3200/2500А 3П стационарный с эл, приводом PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 2500 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
357 320 ₽/шт
Цена со скидкой
321 588 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
