Выключатель нагрузки 2П 32А ВН-63 PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 2П 32А ВН-63 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
429 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РЕ19-41-72210-00 УХЛ3 и/п, 1000А, 3-х полюсный на два направления, центральная рукоятка, на изоляционной панели Электротехник
| Напряжение | до 1000 В (AC/DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель,на изоляц.панели,центр.рукоятка,3П на 2 напр.,1000А,РЕ19-41-72210-00 УХЛ3 и/п |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки трёхполюсный на 63 А DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 584 ₽/шт
Цена со скидкой
1 426 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-1250/4W 4П 1250А, выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
139 138 ₽/шт
Цена со скидкой
125 224 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NXHB-125 2П 80A(R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
775 ₽/шт
Цена со скидкой
698 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NH4 3П 80A (DB) (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 966 ₽/шт
Цена со скидкой
1 769 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-100/3HB дверного монтажа, черная прямая ручка (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
6 892 ₽/шт
Цена со скидкой
6 203 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 4П 32А ВН-63 PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 4П 32А ВН-63 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
951 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель-предохранитель РПС-16/Л УХЛ3, 1600А, передняя смещённая рукоятка, левый привод, с ППН-41 1600А Электротехник
| Напряжение | 500 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединит.-предохр.,с ППН-41 1600А,левый привод,передняя смещ.рукоятка,1600А,РПС-16/Л УХЛ3 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель-предохранитель РПЦ-1 УХЛ3, 100А, центральный привод, без предохранителей Электротехник
Разъединитель-предохранитель РПЦ-1 УХЛ3, 100А, центральный привод, без предохранителей Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель-предохранитель,без предохранителей,центральный привод,100А,РПЦ-1 УХЛ3 Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РЕ19-44-31120-00 УХЛ3 и/п, 2000А, 3-х полюсный на одно направление, боковая рукоятка, на изоляционной панели Электротехник
| Напряжение | до 1000 В (AC/DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель,на изоляц.панели,бок.рукоятка,3П на 1 напр.,2000А,РЕ19-44-31120-00 УХЛ3 и/п |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NM8NSD-1600 AC 800 4П CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
267 747 ₽/шт
Цена со скидкой
240 972 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NM8NSD-1600 AC 800 3П CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
186 604 ₽/шт
Цена со скидкой
167 944 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-63/3BO в пластиковом коробе IP65 CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
8 411 ₽/шт
Цена со скидкой
7 570 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-2000/4W 4П 2000А, выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
358 269 ₽/шт
Цена со скидкой
322 442 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-200/3W 3П 200А, выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
23 056 ₽/шт
Цена со скидкой
20 750 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NH4 1П 100A (DB) (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 287.66 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
532 ₽/шт
Цена со скидкой
479 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-32/3HB дверного монтажа, черная прямая ручка (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 367 ₽/шт
Цена со скидкой
2 130 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-125/3DOB выносная черная прямая рукоятка упр. для установ. на дверь (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
10 199 ₽/шт
Цена со скидкой
9 179 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВРЭ 630А PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВРЭ 630А PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
