Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info, 800 ВА/480 Вт, 1/1, 2xSchuko,1x8Aч DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 6167.18 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 933 ₽/шт
Цена со скидкой
6 240 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Батарейный блок для ИБП ДКС серии Info Rackmount Pro INFORPRO1500I,Small Rackmount SMALLR1A5, Rack 2U, 8х9Ач, 24В DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
47 660 ₽/шт
Цена со скидкой
42 894 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Аккумулятор TOUA Li-ion 18V DBP003 4ah серия DC TOUA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Toua |
Характеристики
Розничная цена
6 949 ₽/шт
Цена со скидкой
6 464 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник Бесперебойного Питания Линейно-интерактивный E-Power SSW 200 800 ВА PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | AC |
| Тип интерфейса | USB-B |
| Фиксируемая выходная мощность | 800 ВА |
| Управление сетью | Нет |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Да |
| Технология/схема ИБП | Линейно-интерактивная (line-interactive) |
| Входная частота | 45...55 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 50...50 Гц |
| Количество выходных фаз | 1 |
| Количество входных фаз | 1 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 0,6 |
| Входное соединение | С заземляющим контактом |
| Выход. эффективная мощность | 480 Вт |
| Время обеспеч. резервн. питания при полной нагрузке | 4 мин |
| Общая эффективность | 97% |
| Исполнение | Единичное устройство |
| Выходное напряжение | 198...242 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 265 ₽/шт
Цена со скидкой
9 239 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
12В, Li-Ion, 2Ач, тип T7, аккумуляторная батарея, Профессионал. ST7-12-2 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 440 ₽/шт
Цена со скидкой
2 440 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Онлайн ИБП ДКС серии Small Tower, 3000 ВА/2700 Вт, 1/1, 4xSchuko, EPO, USB, RS-232, RJ45, без АКБ, 7 Ач DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
57 661 ₽/шт
Цена со скидкой
51 895 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Батарейный блок для ИБП ДКС серии Trio TM, Rack 3U, 20 х 9 Ач DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
102 572 ₽/шт
Цена со скидкой
92 315 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник Бесперебойного Питания двойного преобразования E-Power SW900pro-RTB 3000 ВА PROxima, для монтажа в стойку, c АКБ 8 х 12В_7 Ач EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | AC |
| Тип интерфейса | Порт RS-232 |
| Фиксируемая выходная мощность | 3 000 ВА |
| Управление сетью | Да |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Да |
| Контакт беспотенциального выключателя | Да |
| Технология/схема ИБП | Онлайн (on-line) |
| Входная частота | 40...70 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 49,9...50,1 Гц |
| Количество выходных фаз | 1 |
| Количество входных фаз | 1 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 0,9 |
| Входное соединение | C20 (тип разъёма) |
| Выход. эффективная мощность | 2 700 Вт |
| Время обеспеч. резервн. питания при полной нагрузке | 3 мин |
| Общая эффективность | 97% |
| Исполнение | 19-дюйм. (482,6 мм) устройство |
| Выходное напряжение | 220...230 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
95 805 ₽/шт
Цена со скидкой
86 225 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Онлайн ИБП ДКС серии Small Rackmount, 2000 ВА/1800 Вт, 1/1, 8xIEC C13, EPO, USB, RS-232, Rack 2U, 4x9Ач DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
75 540 ₽/шт
Цена со скидкой
67 986 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Адаптер AS400 («сухие контакты») для ИБП ДКС серии Trio TM, Small Rackmount, Small Tower DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 881 ₽/шт
Цена со скидкой
7 093 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
СБ-8000Е бензиновый генератор с электростартером, 8000 Вт, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
75 982 ₽/шт
Цена со скидкой
75 982 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Адаптер SNMP для ИБП ДКС серии Small Rackmount, Small Tower, Trio TM DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
22 794 ₽/шт
Цена со скидкой
20 515 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Внешний переключатель байпаса для ИБП ДКС серии Small Tower, SmallRackmount DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
19 560 ₽/шт
Цена со скидкой
17 604 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Внешний батарейный блок c АКБ 16 х 12В_9 Ач для ИБП серии E-Power SW900G4-RTB 6000 ВА EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | DC |
| Выходное напряжение | 192...192 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
158 392 ₽/шт
Цена со скидкой
142 553 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Онлайн ИБП ДКС серии Small Tower, 3000 ВА/2700 Вт, 1/1, 4xSchuko, EPO, USB, RS-232, RJ45, 8x7Ач DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
72 145 ₽/шт
Цена со скидкой
64 931 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Батарейный блок для ИБП ДКС серии Small Tower 2000 ВА/1800 Вт, Tower, 6х7Ач, 72В DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
31 895 ₽/шт
Цена со скидкой
28 706 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник Бесперебойного Питания двойного преобразования E-Power SW900pro-RTB 2000 ВА PROxima, для монтажа в стойку, c АКБ 6 х 12В_7 Ач EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | AC |
| Тип интерфейса | Порт RS-232 |
| Фиксируемая выходная мощность | 2 000 ВА |
| Управление сетью | Да |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Да |
| Контакт беспотенциального выключателя | Да |
| Технология/схема ИБП | Онлайн (on-line) |
| Входная частота | 40...70 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 49,9...50,1 Гц |
| Количество выходных фаз | 1 |
| Количество входных фаз | 1 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 0,9 |
| Входное соединение | C14 (тип разъёма) |
| Выход. эффективная мощность | 1 800 Вт |
| Время обеспеч. резервн. питания при полной нагрузке | 3 мин |
| Общая эффективность | 97% |
| Исполнение | 19-дюйм. (482,6 мм) устройство |
| Выходное напряжение | 220...230 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
104 000 ₽/шт
Цена со скидкой
93 600 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LFP накопитель энергии EOS Storage 51 В/67 Ач/3.43 кВтч, настенный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
157 905 ₽/шт
Цена со скидкой
142 115 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LFP накопитель энергии EOS Storage 25 В/50 Ач/1.28 кВтч, настенный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
86 349 ₽/шт
Цена со скидкой
77 714 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Встраиваемый WEB/SNMP адаптер для подключения ИБП к сети Ethernet /RS232 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
27 200 ₽/шт
Цена со скидкой
24 480 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
