ИБП линейно-интерактивный E-Power PSW 600 1000 ВА/ 800 Вт, для монтажа в стойку, c АКБ 2 х 12В_7 Ач, USB, RJ45, 3хСE13 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Тип интерфейса | USB-B |
| Технология/схема ИБП | Линейно-интерактивный (line-interactive) |
| Входная частота | 45...55 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 49,7...50,3 Гц |
| Количество выходных фаз | 1 |
| Количество входных фаз | 1 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 0,8 |
| Выход. эффективная мощность | 800 ВА |
| Выходное напряжение | 220...230 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
33 947 ₽/шт
Цена со скидкой
30 552 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник Бесперебойного Питания Линейно-интерактивный E-Power PSW -H 600 ВА /600ВтPROxima напольный EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | AC |
| Фиксируемая выходная мощность | 600 ВА |
| Технология/схема ИБП | Линейно-интерактивная (line-interactive) |
| Входная частота | 45...55 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 49,7...50,3 Гц |
| Количество выходных фаз | 1 |
| Количество входных фаз | 1 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 1 |
| Входное соединение | C14 (тип разъёма) |
| Выход. эффективная мощность | 600 Вт |
| Общая эффективность | 93% |
| Исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Выходное напряжение | 230...230 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 400 ₽/шт
Цена со скидкой
12 960 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ИБП двойного преобразования E-Power SW900Pro - G5 10000 ВА, 3х фазный 3/3, 400В, без АКб EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Тип интерфейса | Ethernet/Изернет |
| Управление сетью | Да |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Да |
| Контакт беспотенциального выключателя | Да |
| Технология/схема ИБП | Онлайн (online двойное преобразование) |
| Входная частота | 40...60 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 50...50,05 Гц |
| Количество выходных фаз | 3 |
| Количество входных фаз | 3 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 1 |
| Выход. эффективная мощность | 10 000 ВА |
| Выходное напряжение | 380...400 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info PDU, 800 ВА/480Вт,1/1,8xSchuko, LCD, 1x8Aч DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Фиксируемая выходная мощность | 800 ВА |
| Выход. эффективная мощность | 480 Вт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 918 ₽/шт
Цена со скидкой
8 026 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info Rackmount Pro, 1000ВА/800Вт,1/1, USB, RJ45, 6xIEC C13, Rack 2U, SNMP/AS400 slot, 2x7Aч DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
36 390 ₽/шт
Цена со скидкой
32 751 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник Бесперебойного Питания двойного преобразования для монтажа в стойку E-Power SW900G4 6000 ВА ,1фазный ,230В, c АКБ 16 х 12В_9Ач EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | AC |
| Тип интерфейса | Ethernet/Изернет |
| Фиксируемая выходная мощность | 10 ВА |
| Управление сетью | Да |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Да |
| Контакт беспотенциального выключателя | Да |
| Технология/схема ИБП | Онлайн (on-line) |
| Входная частота | 40...60 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 50...50,05 Гц |
| Количество выходных фаз | 1 |
| Количество входных фаз | 1 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 1 |
| Входное соединение | Fixed connection (*) |
| Исполнение | 19-дюйм. (482,6 мм) устройство |
| Выходное напряжение | 220...230 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
376 597 ₽/шт
Цена со скидкой
338 937 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник Бесперебойного Питания Линейно-интерактивный E-Power PSW 600 3000 ВА PROxima, напольный, без АКБ, с усиленным зарядным устройством EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | AC |
| Тип интерфейса | USB-B |
| Фиксируемая выходная мощность | 3 000 ВА |
| Технология/схема ИБП | Линейно-интерактивная (line-interactive) |
| Входная частота | 45...55 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 49,7...50,3 Гц |
| Количество выходных фаз | 1 |
| Количество входных фаз | 1 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 0,8 |
| Входное соединение | C20 (тип разъёма) |
| Выход. эффективная мощность | 2 400 Вт |
| Общая эффективность | 93% |
| Исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Выходное напряжение | 220...230 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
51 744 ₽/шт
Цена со скидкой
46 570 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник Бесперебойного Питания двойного преобразования E-Power SW900G4 10 кВА/10 кВт напольный,1фазный ,230В, c АКБ 16 х 12В_9Ач EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | AC |
| Тип интерфейса | Ethernet/Изернет |
| Фиксируемая выходная мощность | 10 ВА |
| Управление сетью | Да |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Да |
| Контакт беспотенциального выключателя | Да |
| Технология/схема ИБП | Онлайн (on-line) |
| Входная частота | 40...60 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 50...50,05 Гц |
| Количество выходных фаз | 1 |
| Количество входных фаз | 1 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 1 |
| Входное соединение | Fixed connection (*) |
| Исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Выходное напряжение | 220...230 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
264 000 ₽/шт
Цена со скидкой
237 600 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект крепления ИБП серий RT в серверный шкаф EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
13 377 ₽/шт
Цена со скидкой
12 039 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник Бесперебойного Питания двойного преобразования E-Power SW800 15000 ВА напольный , 3/1 ,380/230В, c выходным трансформатором, EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | AC |
| Тип интерфейса | Ethernet/Изернет |
| Фиксируемая выходная мощность | 13,5 ВА |
| Управление сетью | Да |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Да |
| Контакт беспотенциального выключателя | Да |
| Технология/схема ИБП | Онлайн (on-line) |
| Входная частота | 40...60 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 50...50,05 Гц |
| Количество выходных фаз | 1 |
| Количество входных фаз | 3 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 0,9 |
| Входное соединение | Fixed connection (*) |
| Исполнение | 19-дюйм. (482,6 мм) устройство |
| Выходное напряжение | 220...230 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
699 690 ₽/шт
Цена со скидкой
629 721 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info LCD, 1500 ВА/900 Вт, 1/1, 4xIEC C13, USB + RJ45, LCD, 2x8Aч DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
15 443 ₽/шт
Цена со скидкой
13 899 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Батарейный блок для ИБП ДКС серии Small Rackmount SMALLR3A0, Rack 2U, 8х9Ач, 96В DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
47 660 ₽/шт
Цена со скидкой
42 894 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Датчик температуры и влажности окружающей среды для ИБП ДКС серий Info Rackmount Pro, Small Rackmount, Small Tower, Trio TM DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 237 ₽/шт
Цена со скидкой
10 113 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info PDU, 600 ВА/360 Вт,1/1,8xSchuko, 1x7Aч DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Фиксируемая выходная мощность | 600 ВА |
| Выход. эффективная мощность | 360 Вт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 030 ₽/шт
Цена со скидкой
6 327 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info PDU, 1000 ВА/600 Вт,1/1,8xSchuko, LCD, 1x9Aч DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Фиксируемая выходная мощность | 1000 ВА |
| Выход. эффективная мощность | 600 Вт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 810 ₽/шт
Цена со скидкой
8 829 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Внешний батарейный блок c АКБ 8 х 12В_9 Ач для ИБП серии E-Power SW900Pro-TB 3000 ВА EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | DC |
| Исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Выходное напряжение | 96...96 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
27 897 ₽/шт
Цена со скидкой
25 107 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ИБП линейно-интерактивный E-Power PSW 600 3000ВА/2400Вт, для монтажа в стойку, c АКБ 4 х 12В_9 Ач LCD, 6xC13,USB,RJ45 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Тип интерфейса | USB-B |
| Технология/схема ИБП | Линейно-интерактивный (line-interactive) |
| Входная частота | 45...55 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 49,7...50,3 Гц |
| Количество выходных фаз | 1 |
| Количество входных фаз | 1 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 0,8 |
| Выходное напряжение | 220...230 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
60 313 ₽/шт
Цена со скидкой
54 282 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Внешний батарейный блок c АКБ 32х 12В_9 Ач для ИБП серии E-Power SW900G4-TB 6000 ВА EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | DC |
| Выходное напряжение | 192...192 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
112 000 ₽/шт
Цена со скидкой
100 800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info PDU, 800 ВА/480 Вт,1/1,8xSchuko, 1x8Aч DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Фиксируемая выходная мощность | 800 ВА |
| Выход. эффективная мощность | 480 Вт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 974 ₽/шт
Цена со скидкой
7 177 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Встраиваемый адаптер "Сухих контактов" для мониторинга состояния / управления ИБП EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 351 ₽/шт
Цена со скидкой
10 216 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
