Батарейный блок для ИБП ДКС серии Trio TT, Solo MMB, 4х20x9 Ач DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
720 284 ₽/шт
Цена со скидкой
648 256 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Батарейный блок для ИБП ДКС серии Small Tower 3000 ВА/2700 Вт, Tower, 8х7Ач, 96В DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
36 607 ₽/шт
Цена со скидкой
32 946 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Онлайн ИБП ДКС серии Solo MD, 5000 ВА/4500 Вт, 1/1, Rack 5U, RS-232, EPO, 6xIEC C13, 4xIEC C19 + клеммная колодка, без АКБ DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
419 859 ₽/шт
Цена со скидкой
377 873 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Онлайн ИБП ДКС серии Solo MD, 12000 ВА/10800 Вт, 1/1, Rack 5U, RS-232, EPO, 6xIEC C13, 4xIEC C19 + клеммная колодка, без АКБ DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
637 766 ₽/шт
Цена со скидкой
573 989 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Источник Бесперебойного питания Линейно-интерактивный E-Power SSW 200 3000 ВА PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | AC |
| Тип интерфейса | USB-B |
| Фиксируемая выходная мощность | 3 000 ВА |
| Управление сетью | Нет |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Да |
| Технология/схема ИБП | Линейно-интерактивная (line-interactive) |
| Входная частота | 45...55 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 50...50 Гц |
| Количество выходных фаз | 1 |
| Количество входных фаз | 1 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 0,6 |
| Входное соединение | С заземляющим контактом |
| Выход. эффективная мощность | 1 800 Вт |
| Время обеспеч. резервн. питания при полной нагрузке | 4 мин |
| Общая эффективность | 97% |
| Исполнение | Единичное устройство |
| Выходное напряжение | 198...242 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
37 703 ₽/шт
Цена со скидкой
33 933 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Источник Бесперебойного питания Линейно-интерактивный E-Power SSW 200 1200 ВА PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | AC |
| Тип интерфейса | USB-B |
| Фиксируемая выходная мощность | 1 200 ВА |
| Управление сетью | Нет |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Да |
| Технология/схема ИБП | Линейно-интерактивная (line-interactive) |
| Входная частота | 45...55 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 50...50 Гц |
| Количество выходных фаз | 1 |
| Количество входных фаз | 1 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 0,6 |
| Входное соединение | С заземляющим контактом |
| Выход. эффективная мощность | 720 Вт |
| Время обеспеч. резервн. питания при полной нагрузке | 4 мин |
| Общая эффективность | 97% |
| Исполнение | Единичное устройство |
| Выходное напряжение | 198...242 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
13 428 ₽/шт
Цена со скидкой
12 085 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Источник Бесперебойного Питания Линейно-интерактивный E-Power PSW 600 2000 ВА PROxima, напольный, c АКБ 3 х 12В_9 Ач EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | AC |
| Тип интерфейса | USB-B |
| Фиксируемая выходная мощность | 2 000 ВА |
| Технология/схема ИБП | Линейно-интерактивная (line-interactive) |
| Входная частота | 45...55 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 49,7...50,3 Гц |
| Количество выходных фаз | 1 |
| Количество входных фаз | 1 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 0,8 |
| Входное соединение | C20 (тип разъёма) |
| Выход. эффективная мощность | 1 600 Вт |
| Время обеспеч. резервн. питания при полной нагрузке | 2 мин |
| Общая эффективность | 93% |
| Исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Выходное напряжение | 220...230 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
48 900 ₽/шт
Цена со скидкой
44 010 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Батарейный блок для ИБП ДКС серии Solo MD, Rack 5U, 2х15х9Ач DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
297 381 ₽/шт
Цена со скидкой
267 643 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Внешний батарейный блок c АКБ 6 х 12В_9 Ач для ИБП серии E-Power SW900Pro-TB 2000 ВА EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | DC |
| Исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Выходное напряжение | 72...72 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
33 600 ₽/шт
Цена со скидкой
30 240 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Источник Бесперебойного Питания двойного преобразования E-Power SW900G4-T 10кВА/10 кВт напольный,3/1 ,380/230В, без АКБ EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | AC |
| Тип интерфейса | Ethernet/Изернет |
| Фиксируемая выходная мощность | 10 ВА |
| Управление сетью | Да |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Да |
| Контакт беспотенциального выключателя | Да |
| Технология/схема ИБП | Онлайн (on-line) |
| Входная частота | 40...60 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 50...50,05 Гц |
| Количество выходных фаз | 1 |
| Количество входных фаз | 3 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 1 |
| Входное соединение | Fixed connection (*) |
| Исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Выходное напряжение | 220...230 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
417 469 ₽/шт
Цена со скидкой
375 722 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Адаптер SNMP для ИБП ДКС серии Solo MD, Solo MMB, Trio TT DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
51 146 ₽/шт
Цена со скидкой
46 031 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Источник Бесперебойного Питания двойного преобразования E-Power SW900Pro-TB 1000 ВА PROxima напольный,напольный, c АКБ 3 х 12В_7 Ач EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | AC |
| Тип интерфейса | Порт RS-232 |
| Фиксируемая выходная мощность | 1 000 ВА |
| Управление сетью | Да |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Да |
| Контакт беспотенциального выключателя | Да |
| Технология/схема ИБП | Онлайн (on-line) |
| Входная частота | 40...70 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 49,9...50,1 Гц |
| Количество выходных фаз | 1 |
| Количество входных фаз | 1 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 0,9 |
| Выход. эффективная мощность | 900 Вт |
| Время обеспеч. резервн. питания при полной нагрузке | 2 мин |
| Общая эффективность | 97% |
| Исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Выходное напряжение | 380...400 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
40 075 ₽/шт
Цена со скидкой
36 068 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Источник Бесперебойного Питания Линейно-интерактивный E-Power PSW 600 3000 ВА PROxima, напольный, c АКБ 4 х 12В_9 Ач EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | AC |
| Тип интерфейса | USB-B |
| Фиксируемая выходная мощность | 3 000 ВА |
| Технология/схема ИБП | Линейно-интерактивная (line-interactive) |
| Входная частота | 45...55 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 49,7...50,3 Гц |
| Количество выходных фаз | 1 |
| Количество входных фаз | 1 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 0,8 |
| Входное соединение | C20 (тип разъёма) |
| Выход. эффективная мощность | 2 400 Вт |
| Время обеспеч. резервн. питания при полной нагрузке | 2 мин |
| Общая эффективность | 93% |
| Исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Выходное напряжение | 220...230 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
51 873 ₽/шт
Цена со скидкой
46 686 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Источник Бесперебойного Питания двойного преобразования E-Power SW900G4 10000 ВА ,3/1 380В/230В, без АКБ,для монтажа в стойку EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | AC |
| Тип интерфейса | Ethernet/Изернет |
| Фиксируемая выходная мощность | 10 ВА |
| Управление сетью | Да |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Да |
| Контакт беспотенциального выключателя | Да |
| Технология/схема ИБП | Онлайн (on-line) |
| Входная частота | 40...60 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 50...50,05 Гц |
| Количество выходных фаз | 1 |
| Количество входных фаз | 3 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 1 |
| Входное соединение | Fixed connection (*) |
| Исполнение | 19-дюйм. (482,6 мм) устройство |
| Выходное напряжение | 220...230 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
193 420 ₽/шт
Цена со скидкой
174 078 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ИБП двойного преобразования E-Power SW900Pro - G5 10 кВА/10кВт напольный, 3х фазный 3/3, 400В, EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Тип интерфейса | Ethernet/Изернет |
| Управление сетью | Да |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Да |
| Контакт беспотенциального выключателя | Да |
| Технология/схема ИБП | Онлайн (online двойное преобразование) |
| Входная частота | 40...60 Гц |
| Вторичная/выход. частота | 50...50,05 Гц |
| Количество выходных фаз | 3 |
| Количество входных фаз | 3 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент мощности на выходе | 1 |
| Выход. эффективная мощность | 10 000 ВА |
| Выходное напряжение | 380...400 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Батарейный шкаф для ИБП DKC серии TrioTT, без АКБ (под 20х100 Ач), 100А,1400 x 810 x 880 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
477 599 ₽/шт
Цена со скидкой
429 839 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Адаптер AS400 («сухие контакты») для ИБП ДКС серии Solo MD, Solo MMB, Trio TT DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
20 950 ₽/шт
Цена со скидкой
18 855 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Онлайн ИБП ДКС серии Solo MD, 10000 ВА/9000 Вт, 1/1, Rack 5U, RS-232, EPO, 6xIEC C13, 4xIEC C19 + клеммная колодка, 20x9Ач DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
743 494 ₽/шт
Цена со скидкой
669 145 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Батарейный шкаф для ИБП DKC серии TrioXT, без АКБ (под 50х100 Ач), 100А,1900 x 1210 x 980 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
713 690 ₽/шт
Цена со скидкой
642 321 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Батарейный шкаф для ИБП DKC серии TrioXT, без АКБ (под 50х80 Ач), 125А,1900 x 810 x 980 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
506 640 ₽/шт
Цена со скидкой
455 976 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
