Стабилизатор напряжения переносной HUB 12кВА IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения переносной HUB 12кВА IEK |
| ЦенаРС | 16326 |
| Номинальный ток, А | 60 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 140...260 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
27 698 ₽/шт
Цена со скидкой
27 698 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения переносной HUB 5кВА IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения переносной HUB 5кВА IEK |
| ЦенаРС | 9522.58 |
| Номинальный ток, А | 25.25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 140...260 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 700 ₽/шт
Цена со скидкой
13 700 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения переносной HUB 0,5кВА IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения переносной HUB 0,5кВА IEK |
| ЦенаРС | 2161 |
| Номинальный ток, А | 2.53 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 140...260 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 958 ₽/шт
Цена со скидкой
3 958 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения трехфазный СНИ3-60 кВА IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения трехфазный СНИ3-60 кВА IEK |
| Номинальный ток, А | 90 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Трехфазный + N (4 проводника) |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220/380 В |
| Диапазон входного напряжения | 160...250/280...430 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
263 214 ₽/шт
Цена со скидкой
263 214 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения переносной EXPAND 3кВА IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения переносной EXPAND 3кВА IEK |
| Номинальный ток, А | 15.15 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 100...260 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 775 ₽/шт
Цена со скидкой
13 775 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения трёхфазный напольный 120кВА INDUSTRIAL IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения трёхфазный напольный 120кВА INDUSTRIAL IEK |
| Номинальный ток, А | 180 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Трехфазный + N (4 проводника) |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220/380 В |
| Диапазон входного напряжения | 135…275/235…475 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 104 756 ₽/шт
Цена со скидкой
1 104 756 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения однофазный СНИ1-3 кВА IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения однофазный СНИ1-3 кВА IEK |
| Номинальный ток, А | 13.5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 160...250 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
14 190 ₽/шт
Цена со скидкой
14 190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения однофазный СНИ1-1,5 кВА IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения однофазный СНИ1-1,5 кВА IEK |
| Номинальный ток, А | 6.75 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 160...250 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 525 ₽/шт
Цена со скидкой
6 525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения трехфазный СНИ3-6 кВА IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения трехфазный СНИ3-6 кВА IEK |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Трехфазный + N (4 проводника) |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220/380 В |
| Диапазон входного напряжения | 160...250/280...430 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
50 597 ₽/шт
Цена со скидкой
50 597 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения переносной HOME 0,5кВА (СНР1-0-0,5) IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения переносной HOME 0,5кВА (СНР1-0-0,5) IEK |
| ЦенаРС | 3089.2 |
| Номинальный ток, А | 2.25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 140...270 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 588 ₽/шт
Цена со скидкой
4 588 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения однофазный СНИ1-10 кВА IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения однофазный СНИ1-10 кВА IEK |
| Номинальный ток, А | 45 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 160...250 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
39 191 ₽/шт
Цена со скидкой
39 191 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения СНС1-1-1 кВА симисторный переносной TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
13 863 ₽/шт
Цена со скидкой
12 477 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения трехфазный СНИ3-20 кВА IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения трехфазный СНИ3-20 кВА IEK |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Трехфазный + N (4 проводника) |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220/380 В |
| Диапазон входного напряжения | 160...250/280...430 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
128 012 ₽/шт
Цена со скидкой
128 012 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения трехфазный СНИ3-30 кВА IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения трехфазный СНИ3-30 кВА IEK |
| Номинальный ток, А | 45 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Трехфазный + N (4 проводника) |
| Наименование | Стабилизатор напряжения |
| Характеристика | СНИ3-30кВа трехфазный IEK |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220/380 В |
| Диапазон входного напряжения | 160...250/280...430 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
135 584 ₽/шт
Цена со скидкой
135 584 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения настенный SHIFT 3,5кВА IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения настенный SHIFT 3,5кВА IEK |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Навесной |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 120...250 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
20 997 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения трехфазный СНИ3-7,5 кВА IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения трехфазный СНИ3-7,5 кВА IEK |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Трехфазный + N (4 проводника) |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220/380 В |
| Диапазон входного напряжения | 160...250/280...430 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
72 067 ₽/шт
Цена со скидкой
72 067 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения настенный TITAN W-3000 PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 13 |
| Степень защиты | IP21 |
| Температура эксплуатации | -10...40 °C |
| Номинальная мощность | 3 000 ВА |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 719 ₽/шт
Цена со скидкой
7 847 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
АКБ Энергия GPL 12-75 S
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Энергия |
Характеристики
Розничная цена
16 800 ₽/шт
Цена со скидкой
15 120 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения напольный TITAN F-500 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 2 |
| Степень защиты | IP21 |
| Температура эксплуатации | -10...40 °C |
| Номинальная мощность | 500 ВА |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 191 ₽/шт
Цена со скидкой
2 872 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения переносной HOME 3кВА (СНР1-0-3) IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения переносной HOME 3кВА (СНР1-0-3) IEK |
| Номинальный ток, А | 13.5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 140...270 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 085 ₽/шт
Цена со скидкой
13 085 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
