Стабилизатор напряжения настенный SHIFT 5,5кВА IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения настенный SHIFT 5,5кВА IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Навесной |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 120...250 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
29 164 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения переносной HUB 1кВА IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения переносной HUB 1кВА IEK |
| ЦенаРС | 3157.48 |
| Номинальный ток, А | 5.05 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 140...260 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 543 ₽/шт
Цена со скидкой
4 543 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения переносной ECOLINE 10кВА IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения переносной ECOLINE 10кВА IEK |
| Номинальный ток, А | 36 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 125...270 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
28 966 ₽/шт
Цена со скидкой
28 966 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения однофазный СНИ1-1 кВА IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения однофазный СНИ1-1 кВА IEK |
| Номинальный ток, А | 4.5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Наименование | Стабилизатор напряжения |
| Характеристика | СНИ1-1кВа однофазный |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 160...250 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 981 ₽/шт
Цена со скидкой
6 981 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ИБП Про-2300 12V Энергия
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Энергия |
Характеристики
Розничная цена
60 600 ₽/шт
Цена со скидкой
54 540 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения настенный SHIFT 10кВА IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения настенный SHIFT 10кВА IEK |
| Номинальный ток, А | 45 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Навесной |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 120...250 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
42 733 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения Энергия АСН 5000 навесной
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
14 800 ₽/шт
Цена со скидкой
13 320 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения переносной HUB 2кВА IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения переносной HUB 2кВА IEK |
| ЦенаРС | 4795.81 |
| Номинальный ток, А | 10.1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 140...260 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 787 ₽/шт
Цена со скидкой
6 787 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения напольный TITAN F-8000 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 34 |
| Степень защиты | IP21 |
| Температура эксплуатации | -10...40 °C |
| Номинальная мощность | 8 000 ВА |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 268 ₽/шт
Цена со скидкой
12 841 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения переносной HOME 12кВА (СНР1-0-12) IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения переносной HOME 12кВА (СНР1-0-12) IEK |
| Номинальный ток, А | 54 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 140...270 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
34 952 ₽/шт
Цена со скидкой
34 952 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения однофазный СНИ1-5 кВА IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения однофазный СНИ1-5 кВА IEK |
| Номинальный ток, А | 22.5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 160...250 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
30 998 ₽/шт
Цена со скидкой
30 998 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения однофазный СНИ1-0,5 кВА IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения однофазный СНИ1-0,5 кВА IEK |
| Номинальный ток, А | 2.25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 160...250 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 513 ₽/шт
Цена со скидкой
5 513 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения трёхфазный напольный 500кВА INDUSTRIAL IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения трёхфазный напольный 500кВА INDUSTRIAL IEK |
| Номинальный ток, А | 750 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Трехфазный + N (4 проводника) |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220/380 В |
| Диапазон входного напряжения | 135…275/235…475 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
1 783 771 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения переносной HOME 8кВА (СНР1-0-8) IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения переносной HOME 8кВА (СНР1-0-8) IEK |
| Номинальный ток, А | 36 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 140...270 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
23 651 ₽/шт
Цена со скидкой
23 651 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения однофазный СНИ1-15 кВА IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения однофазный СНИ1-15 кВА IEK |
| Номинальный ток, А | 67 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 160...250 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
60 700 ₽/шт
Цена со скидкой
60 700 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения напольный TITAN F-1000 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP21 |
| Температура эксплуатации | -10...40 °C |
| Номинальная мощность | 1 000 ВА |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 016 ₽/шт
Цена со скидкой
3 614 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения трёхфазный напольный 200кВА INDUSTRIAL IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения трёхфазный напольный 200кВА INDUSTRIAL IEK |
| Номинальный ток, А | 300 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Трехфазный + N (4 проводника) |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220/380 В |
| Диапазон входного напряжения | 135…275/235…475 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
1 302 509 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения трёхфазный напольный 400кВА INDUSTRIAL IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения трёхфазный напольный 400кВА INDUSTRIAL IEK |
| Номинальный ток, А | 600 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Трехфазный + N (4 проводника) |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220/380 В |
| Диапазон входного напряжения | 135…275/235…475 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
1 618 386 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения трёхфазный напольный 800кВА INDUSTRIAL IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения трёхфазный напольный 800кВА INDUSTRIAL IEK |
| Номинальный ток, А | 1200 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Трехфазный + N (4 проводника) |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220/380 В |
| Диапазон входного напряжения | 135…275/235…475 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
2 477 970 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения настенный TITAN W-5000 PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 21 |
| Степень защиты | IP21 |
| Температура эксплуатации | -10...40 °C |
| Номинальная мощность | 5 000 ВА |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 814 ₽/шт
Цена со скидкой
8 833 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
