Прожектор светодиодный LPR-061-0-65K-200 200Вт 6500К 18000лм IP65 424х372х34 уличный ЭРА
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3665.28 |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
Розничная цена
4 185 ₽/шт
Цена со скидкой
3 767 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-050Н-Ф (с фотореле) 50 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-050Н-Ф (с фотореле) 50 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
903 ₽/шт
Цена со скидкой
813 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-150 Вт 6500К IP65 Онлайт
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
3 399 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор HiTT-FL1-70W-IP65-6 General
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
570 ₽/шт
Цена со скидкой
670 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор SAFFIT SFL90-10 IP65 10W 6400K белый
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор SAFFIT SFL90-10 IP65 10W 6400K белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | дневной |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
207 ₽/шт
Цена со скидкой
182 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 08-150 PRO 30град 5000К IP65 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 08-150 PRO 30град 5000К IP65 черный IEK |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 16500 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
8 182 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 07-20R red IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-20R red IP65 серый IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
896 ₽/шт
Цена со скидкой
896 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 150Вт 100-265В 6500К 13500лм IP65 GTAB-150BT-IP65-6500 General
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 320 ₽/шт
Цена со скидкой
1 553 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор 100 Вт, ПСВ-100, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 590 ₽/шт
Цена со скидкой
2 590 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 50W 6500K IP65 RSV
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
766 ₽/шт
Цена со скидкой
689 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 08-300 PRO 120град 5000К IP65 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 08-300 PRO 120град 5000К IP65 черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Световой поток | 33000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
17 189 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 08-200 PRO 30град 5000К IP65 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 08-200 PRO 30град 5000К IP65 черный IEK |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Световой поток | 22000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 830 ₽/шт
Цена со скидкой
12 830 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор HiTT-FL1-150W-IP65-6 General
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 239 ₽/шт
Цена со скидкой
1 458 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ST8021 BK черный IP65 LED 6500K 100W 208*178*31 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
1 460 ₽/шт
Цена со скидкой
1 460 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор HiTT-FL1-100W-IP65-6 General
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
788 ₽/шт
Цена со скидкой
927 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-300Н 300 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-300Н 300 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Световой поток | 24 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 670 ₽/шт
Цена со скидкой
4 378.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор SAFFIT SFL90-30 IP65 30W 6400K белый
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор SAFFIT SFL90-30 IP65 30W 6400K белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | дневной |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
390 ₽/шт
Цена со скидкой
344 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор металлогалогенный ГО03-250-02 асимметричный 250Вт E40 IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор металлогалогенный ГО03-250-02 асимметричный 250Вт E40 IP65 серый IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 250 |
| Мощность Светодиодные | 250 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор SAFFIT SFL90-50 IP65 50W 6400K черный
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Световой поток | 4500 лм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | дневной |
| Цветовая температура | 6500K |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
420 ₽/шт
Цена со скидкой
370 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron LL-905 IP65 50W красный
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-905 IP65 50W красный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Красный |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
840 ₽/шт
Цена со скидкой
740 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
