Светодиодный линейный прожектор Feron LL-890 36W 6400K 85-265V IP65
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный линейный прожектор Feron LL-890 36W 6400K 85-265V IP65 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36 Вт |
| Световой поток | 2800 лм |
| Высота/глубина | 85 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
9 041 ₽/шт
Цена со скидкой
7 966 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор металлогалогенный ГО02-150-01 симметричный 150Вт Rx7s IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор металлогалогенный ГО02-150-01 симметричный 150Вт Rx7s IP65 серый IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 150W(13500lm) 6500K 200-240V 248x248x25 IP65 серый Uniel
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
3 634 ₽/шт
Цена со скидкой
3 271 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор HiTT-FL1-200W-IP65-6 General
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 938 ₽/шт
Цена со скидкой
2 280 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный с датчиком движения ST8113 BK черный IP65 LED 6500K 30W 134*116*26 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
1 310 ₽/шт
Цена со скидкой
1 310 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ST8016 BK черный IP65 LED 6500K 30W 116*105*26 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
560 ₽/шт
Цена со скидкой
560 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ST8014 BK черный IP65 LED 6500K 20W 90*85*26 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
440 ₽/шт
Цена со скидкой
440 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО30-2-Н 30 Вт, 6500 К, серый TDM
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО30-2-Н 30 Вт, 6500 К, серый TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2 400 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
950 ₽/шт
Цена со скидкой
890.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор HiTT-FL1-50W-IP65-6 General
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
395 ₽/шт
Цена со скидкой
464 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор SAFFIT SFL90-20 IP65 20W 6400K белый
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор SAFFIT SFL90-20 IP65 20W 6400K белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | дневной |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
327 ₽/шт
Цена со скидкой
288 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ST8023 BK черный IP65 LED 6500K 150W 240*203*34 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 260 ₽/шт
Цена со скидкой
2 260 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ST8019 BK черный IP65 LED 6500K 50W 134*116*28 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
710 ₽/шт
Цена со скидкой
710 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО50-2-Н 50 Вт, 6500 К, серый TDM
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО50-2-Н 50 Вт, 6500 К, серый TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 390 ₽/шт
Цена со скидкой
1 303.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор HiTT-FL1-20W-IP65-6 General
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
206 ₽/шт
Цена со скидкой
242 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-150Вт ULF-F18-150W/DW IP65 200-240В BLACK
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
4 015.98 ₽/шт
Цена со скидкой
3 681.32 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ИО150П (переноска) галоген.черный IP54 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
581 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-050Н 50 Вт, 4000 К, IP65, серый TDM, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-050Н 50 Вт, 4000 К, IP65, серый TDM, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
989 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный с датчиком движения ST8115 BK черный IP65 LED 6500K 50W 160*134*28 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
1 480 ₽/шт
Цена со скидкой
1 480 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ST8011 BK черный IP65 LED 6500K 10W 70*55*22 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
330 ₽/шт
Цена со скидкой
330 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор 150W J78 R7s белый, датчик движения Navigator
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
Розничная цена
1 500 ₽/шт
Цена со скидкой
1 350 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
