Прожектор светодиодный СДО10-2-Н 10 Вт, 6500 К, серый TDM
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО10-2-Н 10 Вт, 6500 К, серый TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
500 ₽/шт
Цена со скидкой
413.78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 07-30RGB multicolor IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-30RGB multicolor IP65 серый IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | - лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 135 ₽/шт
Цена со скидкой
3 135 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор HiTT-FL1-30W-IP65-6 General
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
256 ₽/шт
Цена со скидкой
301 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор 50 Вт, ПСВ-50, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор SAFFIT SFL90-10 IP65 10W 4000K черный
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор SAFFIT SFL90-10 IP65 10W 4000K черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
228 ₽/шт
Цена со скидкой
201 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор SAFFIT SFL90-50 IP65 50W 6400K белый
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор SAFFIT SFL90-50 IP65 50W 6400K белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | дневной |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
593 ₽/шт
Цена со скидкой
523 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 200W 6500K IP65 RSV
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
4 190 ₽/шт
Цена со скидкой
3 771 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 10W 6500K IP65 SMD 6K PFL-C2 Jazzway
| Базовая единица | шт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
268.52 ₽/шт
Цена со скидкой
246.15 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 08-200 PRO 120град 5000К IP65 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 08-200 PRO 120град 5000К IP65 черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Световой поток | 22000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
12 620 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-030Н-Д (с датчиком) 30 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-030Н-Д (с датчиком) 30 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2 400 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 437 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор 30 Вт, ПСВ-30, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 10W(850lm) 3000K черный IP65 Uniel
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
242 ₽/шт
Цена со скидкой
218 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор галогеновый 150W J78 R7s белый Navigator
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
Розничная цена
439 ₽/шт
Цена со скидкой
395 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-020Н-Д (с датчиком) 20 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-020Н-Д (с датчиком) 20 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1 600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 192 ₽/шт
Цена со скидкой
1 073 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 20W 6500K IP65 RSV
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
389 ₽/шт
Цена со скидкой
350 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный линейный прожектор с DMX Feron LL-892 12W RGB 24V IP65
| Напряжение | 24 В |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный линейный прожектор с DMX Feron LL-892 12W RGB 24V IP65 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Класс защиты | Класс 3 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | RGB |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
6 209 ₽/шт
Цена со скидкой
5 471 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron LL-915 переносной с зарядным устройством IP65 50W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 215 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-915 переносной с зарядным устройством IP65 50W 6400K |
| Цвет корпуса | черный-желтый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Класс защиты | Класс 3 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
5 049 ₽/шт
Цена со скидкой
4 449 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-200Н 200 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-200Н 200 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Световой поток | 16 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
5 551 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-150 Вт NFL-M2-150-6.5K-BL-D60-LED
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Navigator Group |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-150Н 150 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-150Н 150 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 12 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 728 ₽/шт
Цена со скидкой
2 255.47 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
