Прожектор св/д 300W 6500K IP65 RSV
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
5 400 ₽/шт
Цена со скидкой
4 860 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron.PRO LL-1000 IP65 20W 6400K черный
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 112 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron.PRO LL-1000 IP65 20W 6400K черный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
811 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-050Н-Д (с датчиком) 50 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-050Н-Д (с датчиком) 50 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 776 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Линейный прожектор AR-LINE-1000-12W Warm3000 IP65 (GR, 30 deg, 230V) Arlight
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Arlight |
Характеристики
Розничная цена
11 108 ₽/шт
Цена со скидкой
9 997 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО150-2-Н 150 Вт, 6500 К, серый TDM
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО150-2-Н 150 Вт, 6500 К, серый TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 11 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 079 ₽/шт
Цена со скидкой
3 372.90 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-300Вт 6500К 25500Лм IP65 с клапаном выравнивания давления Jazzway
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 53 |
| ЦенаРС | 6598.81 |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
12 663 ₽/шт
Цена со скидкой
11 397 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 08-300 PRO 30град 5000К IP65 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 08-300 PRO 30град 5000К IP65 черный IEK |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Световой поток | 33000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
16 073 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО20-3 "КОМПАКТ" 20 Вт, 6500 К, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Народная |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50 - 0 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
403 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-030Н 30 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-030Н 30 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2 400 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
547 ₽/шт
Цена со скидкой
451.94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д RGB 10W IP65 220В пульт ДУ Jazzway
| Базовая единица | шт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
1 773 ₽/шт
Цена со скидкой
1 596 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 08-300 PRO 40х90град 5000К IP65 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 08-300 PRO 40х90град 5000К IP65 черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Световой поток | 30000Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
19 644 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО20-2-Н 20 Вт, 6500 К, серый TDM
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО20-2-Н 20 Вт, 6500 К, серый TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1 600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
714 ₽/шт
Цена со скидкой
590.63 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор металлогалогенный ГО03-400-02 асимметричный 400Вт E40 IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор металлогалогенный ГО03-400-02 асимметричный 400Вт E40 IP65 серый IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 400 |
| Мощность Светодиодные | 400 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
16 370 ₽/шт
Цена со скидкой
16 370 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 08-150 PRO 120град 5000К IP65 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 08-150 PRO 120град 5000К IP65 черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 16500 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
10 001 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-020Н 20 Вт, 4000 К, IP65, серый TDM, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-020Н 20 Вт, 4000 К, IP65, серый TDM, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1 600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
512 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор металлогалогенный ГО02-150-02 асимметричный 150Вт Rx7s IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор металлогалогенный ГО02-150-02 асимметричный 150Вт Rx7s IP65 серый IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
3 916 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Линейный прожектор AR-LINE-1000-12W Warm3000 (GR, 15x60 deg) 230V IP65 Arlight,
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Arlight |
Характеристики
Розничная цена
127 978 ₽/шт
Цена со скидкой
115 180 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор 023 20Вт 6500К черный IP65 Elementary (a051939) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 23 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор 023 20Вт 6500К черный IP65 Elementary (a051939) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Elementary |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
534 ₽/шт
Цена со скидкой
534 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 08-300 PRO 60град 5000К IP65 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 08-300 PRO 60град 5000К IP65 черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Световой поток | 33000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
19 644 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 07-20B blue IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-20B blue IP65 серый IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
896 ₽/шт
Цена со скидкой
896 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
