Прожектор светодиодный СДО70-2-Н 70 Вт, 6500 К, серый TDM
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО70-2-Н 70 Вт, 6500 К, серый TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 70 |
| Мощность Светодиодные | 70 Вт |
| Световой поток | 5 600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 882 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Slim-10W-GK (220V, 10W, серый корпус, IP65, белый)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Slim |
Характеристики
Розничная цена
802 ₽/шт
Цена со скидкой
722 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ИО500Д (детектор) галоген.черный IP54 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
719 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО100-2-Н 100 Вт, 6500 К, серый TDM
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО100-2-Н 100 Вт, 6500 К, серый TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 7 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 791 ₽/шт
Цена со скидкой
2 307.98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 08-150 PRO 40х90град 5000К IP65 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 08-150 PRO 40х90град 5000К IP65 черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 167 ₽/шт
Цена со скидкой
10 167 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор (с датчиком) 024 20Вт 6500К черный IP44 Elementary (a051940) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 50 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор (с датчиком) 024 20Вт 6500К черный IP44 Elementary (a051940) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Elementary |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Высота/глубина | 121 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Да |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 460 ₽/шт
Цена со скидкой
1 460 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор металлогалогенный ГО03-250-01 симметричный 250Вт E40 IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор металлогалогенный ГО03-250-01 симметричный 250Вт E40 IP65 серый IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 250 |
| Мощность Светодиодные | 250 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-100w 4000К 8100Лм IP65 Navigator Group
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
Розничная цена
3 505 ₽/шт
Цена со скидкой
3 155 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 30W/4000K IP65 175-250В BLACK ULF-F19
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
559 ₽/шт
Цена со скидкой
503 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron LL-929 IP65 800W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 710 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-929 IP65 800W 6400K |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 800 |
| Мощность Светодиодные | 800 Вт |
| Световой поток | 96000 лм |
| Высота/глубина | 710 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
106 680 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор AR-LINE-1000XS-12W-220V Warm IP65 (Grey, 30 deg) Arlight
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Arlight |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-020Н 20 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-020Н 20 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1 600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
512 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розничная цена
1 209.82 ₽/шт
Цена со скидкой
1 108.80 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 08-100 PRO 40х90град 5000К IP65 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 08-100 PRO 40х90град 5000К IP65 черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
7 143 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Smartbuy прожектор св/д 10W(550lm) FL SMD 6500K IP65
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
189 ₽/шт
Цена со скидкой
173.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-50w 4000К 4100Лм IP65 Navigator Group
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 843.7 |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
Розничная цена
1 865 ₽/шт
Цена со скидкой
1 679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розничная цена
2 934 ₽/шт
Цена со скидкой
2 640 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор OSF50-10-C-01 LED 50Вт IP66 4200К NLCO 240038
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор 10W с датчиком движения Lumin arte
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
750 ₽/шт
Цена со скидкой
675 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 50W ULF-F19 IP65 4000К
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
899.81 ₽/шт
Цена со скидкой
824.82 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
