Прожектор светодиодный СДО 06-30 IP65 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-30 IP65 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 466 |
| ЦенаРС | 252.64 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
535 ₽/шт
Цена со скидкой
535 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 001-30 6500К IP65 черн. GENERICA
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 382 |
| ЦенаРС | 232.03 |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
438 ₽/шт
Цена со скидкой
438 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный с датчиком освещенности 10Вт 185-265В 6500К 860лм IP65 GTAB-S1-10BT-IP65-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
396 ₽/шт
Цена со скидкой
466 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 001-50 6500К IP65 черн. GENERICA
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 849 |
| ЦенаРС | 329.9 |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
622 ₽/шт
Цена со скидкой
622 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 06-10 IP65 4000K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-10 IP65 4000K черный IEK |
| ЦенаРС | 199.09 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
Цена со скидкой
331 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор ПЗМ-35 500 Вт IP23 Е40 УХЛ1 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 241 ₽/шт
Цена со скидкой
2 917 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 06-200 IP65 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-200 IP65 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 95 |
| ЦенаРС | 2123.39 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Световой поток | 16000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 037 ₽/шт
Цена со скидкой
5 037 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 06-50 IP65 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Маркировка | ДО |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-50 IP65 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 778 |
| ЦенаРС | 350.34 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 4000 лм |
| Размер | - |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Прожектор св/д |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
814 ₽/шт
Цена со скидкой
814 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный 400W(36000lm) 6500K 200-240V 360x470x28 серый Uniel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
9 959 ₽/шт
Цена со скидкой
8 963 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный переносной с зарядным устройством 30W, 5Ah 18650, 6400K, IP66, LL-950 Feron
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
4 430 ₽/шт
Цена со скидкой
2 878 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 06-10 IP65 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-10 IP65 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 925 |
| ЦенаРС | 142.4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
Цена со скидкой
331 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 07-20Д с датчиком движения IP54 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-20Д с датчиком движения IP54 серый IEK |
| КоличествоРС | 66 |
| ЦенаРС | 958.64 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 592 ₽/шт
Цена со скидкой
1 592 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 07-150 IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-150 IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 3660.26 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 12700 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 077 ₽/шт
Цена со скидкой
6 077 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
05-47 Прожектор светодиодный, 50Вт, 230В/50Гц, 6000лм, 6500К, IP65, 179х32х139, алюминий, серый Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 188 ₽/шт
Цена со скидкой
1 069 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 06-100 IP65 4000К черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-100 IP65 4000К черный IEK |
| КоличествоРС | 119 |
| ЦенаРС | 705.31 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 673 ₽/шт
Цена со скидкой
1 673 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 06-30Д с датчиком движения IP54 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-30Д с датчиком движения IP54 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 42 |
| ЦенаРС | 836.58 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 389 ₽/шт
Цена со скидкой
1 389 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 06-70 IP65 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-70 IP65 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 287 |
| ЦенаРС | 530.8 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 70 |
| Мощность Светодиодные | 70 Вт |
| Световой поток | 5600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 259 ₽/шт
Цена со скидкой
1 259 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО-04-100Н-У 100Вт 6500К IP65 черный Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-100Н-У 100 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 8 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 832 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор св/д с датч.освещенности 50Вт IP65 6500K GTAB-S1-50BT-IP65-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
840 ₽/шт
Цена со скидкой
884 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 06-150 IP65 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-150 IP65 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 292 |
| ЦенаРС | 1629.13 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 12000Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 864 ₽/шт
Цена со скидкой
3 864 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
