Прожектор св/д переносной аккумуляторный RCH FL COB 150W IP65 Favourite
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Favourite |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор (с датчиком) 021 10Вт 6500К черный IP44 Elementary (a051930) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 50 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор (с датчиком) 021 10Вт 6500К черный IP44 Elementary (a051930) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Elementary |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Высота/глубина | 121 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Да |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
600 ₽/шт
Цена со скидкой
600 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор 10W с датчиком движения Lumin arte
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
750 ₽/шт
Цена со скидкой
675 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор взрывозащищенный NT-LIRA 40 Ex Нитеос
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д СДО-7 30W(2400lm) 6500K белый IP65 ASD/InHome
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
415 ₽/шт
Цена со скидкой
374 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 50W ULF-Q511 6500К IP65
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
558.92 ₽/шт
Цена со скидкой
512.35 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 30W ULF-F17/DW IP65 6500К
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
635.89 ₽/шт
Цена со скидкой
582.90 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-100Вт ULF-F18-200W/DW IP65 200-240В BLACK
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
5 089.25 ₽/шт
Цена со скидкой
4 665.14 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron LL-912 переносной с зарядным устройством IP65 20W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 215 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-912 переносной с зарядным устройством IP65 20W 6400K |
| Цвет корпуса | черный-желтый |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Класс защиты | Класс 3 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
5 028 ₽/шт
Цена со скидкой
4 430 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розничная цена
1 429 ₽/шт
Цена со скидкой
1 286 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор Phill под ДНат /МГЛ 1000W/Е40/IP65 (VS)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный с пультом ДУ. ULF-S01-30W/RGB/RC IP65 110-240В
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
2 246 ₽/шт
Цена со скидкой
2 021 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
General прожектор 100W 6500K черный 8640lm
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
1 340 ₽/шт
Цена со скидкой
1 206 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 10W(750lm) 6500K IP65 металл/черный ULF-Q511 Volpe
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена со скидкой
180 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор LEADER LED 200 A30 4000K (1350000590)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор Tempo 1 RVP151 MHN-TD70W/842 IC S IP65 PHILIPS
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 8717943897513 |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный PFL-S2-SMD-300Вт IP65 мат. стекло JazzWay 5007963
| Базовая единица | шт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор 025 30Вт 4200К черный IP65 Elementary (a051941) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 23 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389154768 |
| Наименование | Прожектор 025 30Вт 4200К черный IP65 Elementary (a051941) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Elementary |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Высота/глубина | 76 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-030Н 30 Вт, 6500 К, IP65, белый, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690259426865 |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-030Н 30 Вт, 6500 К, IP65, белый, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2 400 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
УЦЕНКА Прожектор переносной LL-260 10W
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
420 ₽/шт
Цена со скидкой
378 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
