Прожектор 019 10Вт 4200К черный IP65 Elementary (a051924) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 23 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389154713 |
| Серия Автоматы АВДТ | Elementary |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron.PRO LL-1000 IP65 10W 6400K черный
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 75 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627175446905 |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron.PRO LL-1000 IP65 10W 6400K черный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор L-lego II 220 banner/178/Г60/5.0K/01/L100/IKIX-64/220AC IP66 LEDEL LII086
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор L-lego II 110 banner/90/Д/5.0Л/01/L210/IKIX-62/220AC IP66 square
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LEDEL |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор LED L-lego II 165 banner 120Вт Д 5000К усеченн корп поворот крепл IP66 (LII181)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор NBS21 HG70 накладной,под МГЛ 70вт,G12,IP65,серый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д с датч. движ. и освещ. 30W 6500K черный IP65 ULF-Q512 Volpe
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
847 ₽/шт
Цена со скидкой
762 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-07-200 черн. IP65 ASD
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св.для нар. осв. 400Вт, 48000Лм, 4500К, КСС 120, IP65, УХЛ1, 1Ex d IIB T5 Gb X
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор инфракрасный ПИК-42F с кронштейном
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-50w переносной 6400K 4000Лм IP65
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор Gemini LED N4703 24V 240W HiBeam BltInDeutsch TT Undamp P
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор 034 150Вт 6500К черный IP65 Elementary (a051950) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 35 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389156793 |
| Наименование | Прожектор 034 150Вт 6500К черный IP65 Elementary (a051950) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Elementary |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 12000Лм |
| Высота/глубина | 200 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-100w 6400К 9500Лм IP65 черный (LL-922)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор 150W, 6000-6500K,12000Лм, IP65
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ULF-F20-200W/6500K IP65195-250B BLACK Прожектор светодиодный
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
3 714.05 ₽/шт
Цена со скидкой
3 404.54 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор АТ-ДО-150-PFC "Star" LED 150Вт IP65 5000К 16000лм 80град. выносной ИТ 150-305В
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный PFL-C-100Вт 6500К IP65 Jazzway
| Базовая единица | шт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
