По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный уличный на солн. бат. 100W, 1200 lm, 5000K, с датч. движения, ПДУ, IP65 ( ЭРА
Прожектор светодиодный уличный на солн. бат. 100W, 1200 lm, 5000K, с датч. движения, ПДУ, IP65 ( ЭРА
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-7 100Вт 230В 6500К IP65 черн.
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1976 |
| ЦенаРС | 444.89 |
| Производитель | ASD/inHome |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор Gemini 100-240 VAC – 24VDC Блок питания с креплением
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д СДО-07 10W(800lm) SMD 6500K 115x105x32мм черный IP65 ASD
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор PFL- S2 -SMD- 50w IP65 (матовое стекло) Jazzway
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор (с датчиком) 030 50Вт 6500К черный IP44 Elementary (a051946) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 50 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389154812 |
| Наименование | Прожектор (с датчиком) 030 50Вт 6500К черный IP44 Elementary (a051946) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Elementary |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 3200Лм |
| Высота/глубина | 170 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Да |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор 033 150Вт 4200К черный IP65 Elementary (a051949) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 35 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389156786 |
| Серия Автоматы АВДТ | Elementary |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 12000Лм |
| Высота/глубина | 200 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор 020 10Вт 6500К черный IP65 Elementary (a051929) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 23 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389154720 |
| Наименование | Прожектор 020 10Вт 6500К черный IP65 Elementary (a051929) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Elementary |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор 028 50Вт 4200К черный IP65 Elementary (a051944) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 23 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389154799 |
| Серия Автоматы АВДТ | Elementary |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 3200Лм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д с датчиком движения и освещенности 10Вт 6500К черный IP54 (a043223) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 111 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389134265 |
| Наименование | Прожектор светодиодный с датчиком движения и освещенности 10Вт 6500К черный IP54 (a043223) Elektrost |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Высота/глубина | 115 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Да |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор SAFFIT SFL50-20 IP65 20W 6500K черный
| Напряжение | 190 - 265 В |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 98 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627175448336 |
| Наименование | Светодиодный прожектор SAFFIT SFL50-20 IP65 20W 6500K черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1400 лм |
| Высота/глубина | 69 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | дневной |
| Цветовая температура | 6500К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 50W; 1000lm; 6500К; IP65; IK07 Gauss
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожекторы светодиодные ДО-2х30 на штативе 6400К 5400Лм IP65 (LL-502)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ЖО-04-70-001 IP65
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GALAD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ISK18-01-C-01-EL 18Вт 5000К IP66
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 30W ULF-Q511 6500К IP65
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
317.16 ₽/шт
Цена со скидкой
290.73 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-50Вт 6500К IP65 6500К черный Qplus Gauss
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ГО04-400-001 прожектор симметричный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GALAD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
