Прожектор светодиодный 30W ULF-Q511 6500К IP65
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
317.16 ₽/шт
Цена со скидкой
290.73 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ДО-70Вт ULF-Q511-70W/DW IP65 220-240В BLACK 6500К прожектор светодиодный
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-10w 4000К 950Лм IP65 черный (LL-918)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор 020 10Вт 6500К черный IP65 Elementary (a051929) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 23 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389154720 |
| Наименование | Прожектор 020 10Вт 6500К черный IP65 Elementary (a051929) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Elementary |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор 028 50Вт 4200К черный IP65 Elementary (a051944) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 23 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389154799 |
| Серия Автоматы АВДТ | Elementary |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 3200Лм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный, 200 Вт, Jazzway, 6500К, 17000лм, IP65
| Базовая единица | шт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ДО-20W 1300Лм 3000K 230V FLOODLIGHT BKRULEDVO
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д ДКУ-NVL-E-40-5K PROM 40Вт 5000К 5500Лм 185х130х120 IP65 НовоСвет
| Маркировка | ДКУ-NVL-E-40-5K PROM |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 5500Лм |
| Размер | 185х130х120 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Прожектор св/д |
| Производитель | НовоСвет |
Характеристики
Розничная цена
3 131.92 ₽/шт
Цена со скидкой
2 870.92 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ЖО-04-70-001 IP65
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GALAD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ГО03-400-02 400Вт E40 серый асимметричный IP65 (LPHO03-400-02-K03)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-200w 6400К 19000Лм IP65 черный (LL-924)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-100w 1LED 6400К 8000Лм IP65 (LL-841)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный GLANZEN PRO-0020-200
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-50 Вт 4500 Лм 6500К IP65 200-240 В PROMO черный LED Elementary Gauss (6131
Прожектор светодиодный ДО-50 Вт 4500 Лм 6500К IP65 200-240 В PROMO черный LED Elementary Gauss (6131
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 818.01 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный L-lego 330 banner
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ИСУ 01-5000 Магнус IP23 ИУ
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор BVP281 LED101/NW 80W 220-240V SWB
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор BVP176 LED190/NW 200W WB GREY CE
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
